3 мин.

Второй дневник. Первые дни

ставки

Всем привет!

История такая. Для работы по системе мы с другом завели новый счет, так как мой в силу некоторых обстоятельств не очень-то подходил... Но на новый счет прям-таки устроили облаву и мы собираем кипу документов, чтобы подвердить наш счет, в общем ставки продолжатся через 2 недели примерно.

Но скучно жить без работы, даже когда такая сумма заморожена. И было принято решение завести счет в другой конторе с начальным банком в 20 000 рублей.

Надеюсь удастся сделать полноценный анализ ставок на следующие матчи, но пока опишу старт, вдруг кому-то покажется полезным.

Цель - 15 успешных ставок (5 +600, 5 +700, 5 +800) и баланс +10500 на снятие, т.е. 50%.

1 шаг - выбрали матч Гранольерса. И его победу с форой по геймам (-2,5). Но нас подвел дождь. Друзья, если вы не любите делать много открытых ставок - всегда смотрите за погодой на теннисных турнирах. Матч был задержан на полтора суток... И ставка долго висела.

В итоге взяли Беннето, тот проиграл. На утро решили добрать Гранольерса, чтобы отыграть всё проигранное и выиграть первые +600. Но матч снова задержали.

В итоге наткнулся на статью Нордвига и его систему денежного потока биржевых ставок. Выбрал для себя матч карагандинцев - что в итоге и стало первой успешной ставок.

Баланс +600 (без учета проигранной ставки Беннето).

Гранольерс все-таки матч к ночи второго дня завершил и сделал нам +1200.

Третий шаг выбрали банальный - в лайве победа Краснодара незадолго до счета 1-0, был коэф 1,53 его и поймали. 

+1800.

На четвертый шаг наметил в лайве победу во 2м сете Тима над Гранольерсом, но друг был занят - прозевали. В итоге несмотря на незначительный коэффициент 1,35. Взяли победу Гофина.

Тут сработала чуйка. Практически пальцем в небо. Логичнее было взять ставку с форой -3,5 или 2-0 по сетам. Ведь Гофин выиграл до этого матча 18 из 18 подряд на грунте (3 турнира-челленджера и в Австрии успел обыграть Кольшрайбера). Все матчи легко и уверенно. И когда тут в первом сете при 4-4 он делает брейк. Я подумал тот коэф был лучше... но нам в целом все равно (всегда выиграть строго определенную сумму надо), но рисковали бы меньшей... Рисковали бы, да рисковали бы... да проиграли бы.

Дальше случилось невероятное, Гофин выиграл 1 розыгрыш из 13 (!!!) и проиграл сет.

Затем собрался - уверенно выиграл матч, но ни фора, ни 2-0 не прошли бы.

А так у нас +2400.

На пятый шаг выбрал победу Тима в полуфинале над Монако. Тут все логично, молодость, Австрия, а главное, что в этот день оба играли 1-4 финала и Тим затратил меньше сил (2 сета против 3 у Монако). Но не взяли по причине недоступности друга.

Обсуждали победу Спартака - но не взяли и решили остановиться.

На завтра будем брать победу Тима над Гофином. Хоть лички и за бельгийцем, но австриец играет сейчас лучше. А также посмотрим насчет вторые таймы результативнее первых в РФПЛ.

Более точные ставки опишу в комментариях по ходу дня. А пока баланс 22 400 и нужен заключительный шаг на 600.