3 мин.

Первый пост - стратегия

блог дневник о ставках

Всем привет!

Меня зовут Андрей. Я занимаюсь беттингом с 2009 года. Много проигрывал (несколько месячных зарплат), бывало и выигрывал за неделю с 1000 долларов порядка 5000, причем успешно снимая. Но все-таки весь баланс за 5 лет у меня в совсем небольшом плюсе.

Плюс сформировался за счет последнего года. Кто бы что не говорил плохого о системе догона - мне она подходит. Догонов миллион вариаций. Я для себя установил цель с 1 успешной ставки выигрывать 3%. Коэффициенты, на которые ставлю не меньше 1,8. Правда, так бывает чаще всего, иногда бывают отступления от правил, например, победа Германиив финале любым способом за 1,5. Потому что ставка прекрасная и не хотелось чем-то рисковать и искать проход с более высоким коэффициентом.

У догона есть ряд минусов. Необходимость высокого банка, больший риск к каждой ставке. Но есть и плюсы - например, мне позволяет держать холодной голову, если выигрываю большую ставку (после серии неудачных), то следующую спокойно делаю необходимую для очередного шага. Раньше же бывало, что выиграл 10 000 рублей с целью отыграть 8 000 и следующую ставку делаю на столь же большую сумму - чего делать категорически нельз.

Букмекерская контора, которую использую - Уильям Хилл. Тут нет никакой рекламы, от поста к посту писать не планирую, что ставки по УХ - просто, чтобы снять вопросы откуда берутся коэффициенты. К тому же мне она подходит по валюте и сумме ставок.

Как уже сказал стратегия догон, 1 шаг - 3%. Точнее даже меньше 3%. Три процента - самая первая ставка.

Первые 7 шагов - 30$, затем 6 шагов - 35$, 5 шагов - 40$, по 4 шага - 45$ и 50$.

Итого 26 шагов, которые надо сделать за 30-31 день - за полный месяц.

Стартовый банк - 1000$.

Полноценное начало 1 августа (может на пару дней раньше, но отталкиваемся от этой даты).

Цель работы - 3 месяца.

1 сентября - 26 шагов и 2000$. Затем ставки возрастают в 2 раза.

1 октября - 26 шагов и 4000$. Снова возрастают в 2 раза.

1 ноября - 26 шагов и 8000$.

Тут выигрыш снимается и дальше формируется новый стартовый банк, скорее всего 3000$ и дальше работа будет ежемесячной с полноценным снятием прибыли.

Планы наполеоновские, фундаментальные. Если все пройдет - то здорово, если нет, то главный плюс такой системы больше стартового капитала - не проиграю, а к потери этой суммы морально готов.

Проект не рассматриваю, как возможность раскрутить себя и стать каппером. Или же начать продавать ставки. Скорее, как онлайн шоу (если получится). В крайнем случае, если все будет в молоко - читатель сможет просто посмеяться над еще одним ставочным неудачником. Если же все пройдет и у меня получится, может быть этот блог пригодится другим людям, грезящим беттингом.

Жесткое правило, которое буду соблюдать, какой бы роскошной не была линия и как бы здорово не получалось - в 1 день не больше 2 шагов

На этом наверное все. До официального старта выложу несколько прогнозов, если будут силы и время. После начала работы будут и лайвы в комментариях, что-то будет сопровождаться принскринами, но не обязательно в режиме онлайн, потому что есть основная работа, иногда ставки с телефона итд.

Опять же, повторюсь, у меня нет цели доказать, что я лучший (тем более я знаю, что это не так) и мои прогнозы сбываются 100%, простой обычный дневник, обычного ставочника.

P.S: буду рад просто обсудить различные матчи.

понравилось