1 мин.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вот и прошел очередной год. Вот и стали мы еще на один год мудрее. Год Кролика со всеми его радостями и разочарованиями, успехами и неудачами, обретенным или потерянным счастьем, уходит в историю и уступает свое место году огнедышащего Дракона.

Каким бы ни был уходящий год, мы ждем от наступающего чего-то нового и неожиданного, сказочного и приятного. Кто-то ждет перемен в своей жизни, а кто-то, наоборот, хочет получить долгожданную стабильность, но все мы надеемся только на лучшее для себя, близких и страны. Так пусть же все наши желания, загаданные с боем курантов за шикарным новогодним столом, сбудутся. А Дракон - это мифическое существо принесет нам удачу, счастье и успех на своих крыльях, а не досаду и разочарование в своей огнедышащей пасти!! И не дай Бог, чтобы этот год стал последним в истории человечества, как это пророчит нам давно ушедший в историю народ майя. Все зависит только от нас самих, и только мы своими поступками можем превратить свое существование в ад или рай.

Новый Год - это шанс переосмыслить и перестроить свою жизнь, отцепить балласт старых проблем и начать строить что-то новое, которое принесет нам удачу и процветание. Так пусть наши начинания будут удачными, а все будем здоровы и счастливы, и пусть наше материальное положение только улучшается.

 

С     Н О В Ы М      Г О Д О М    И   С   Н О В Ы М   С Ч А С Т Ь Е М !!!!!