4 мин.

Футбол. Week #34-6 (28.05.11) + 175 у.е.

Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Специальные ставки. Основное время.

Барселона - Манчестер Юн : Месси Л. забьёт и Барселона победит 5.00 (Бетсити) 50 у.е.

22:45 мск. Уэмбли

 

Наконец-то пришло время для долгожданного финала Лиги Чемпионов, где встретятся одни из сильнейших клубов мира. Думаю, все согласны с тем, что сегодня вечером нас ждет настоящее футбольное представление, которое очень сложно прогнозировать. Как для всех, так и для меня, так что лично я попробую небольшой суммой «пошатать» проходимую и реальную ставку с коэффициентом 5.

Барселона это машина, думаю, никто со мной в этом аспекте даже спорить не будет. Клуб играет на невероятной скорости, у клуба просто какие-то присоски на бутсах, благодаря которым они не теряют мяча. Клуб гениален, и, как я думаю, многие будут со мной согласны в том, что победа каталонцев сегодня более чем вероятна. У «манкунианцев» отличный подбор игроков, отличные исполнители, однако клубу далеко до своих противников, даже, несмотря на тренерский гений Фергюсона. Кстати, именно это удерживает меня от того, чтобы поставить просто на победу каталонцев. Фергюсон из числа тех тренеров, которые способны сотворить победу из ничего, или же найти антидот игре Барселоны, как Моуриньо в прошлом году. Тем более, что если победит Барселона, то я на более, чем на 70% буду уверен в том, что победный гол забьет именно Месси. А кто же еще? Большинство голов клуба забивает именно нападение, Педро все еще «сыроват», у Вилья редкостная голевая засуха, впрочем, Давид большую часть своих голов забивает с помощью «допиков». Короче, по моему мнению, чем ставить победу каталонцев на большую сумму, лучше поставить эту ставку на скромную сумму. Поставить скромную сумму на подобный исход, а потом просто наслаждаться игрой.

Больше мусолить эту игру я не буду, т.к. многие и без меня уже успели помусолить эту игру. Общую концепцию своей мысли я уже выдал.

 Результат: ставка прошла 3-1 (Педро, Месси, Вилья - Руни)

 

Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.

ЖК Барселона - ЖК Манчестер Юн : Тотал 1-го тайма (1.5) меньше 1.75 (Бетсити) 100 у.е.

22:45 мск. Уэмбли

 

Говоря откровенно, поначалу я задумывал поставить «Тотал 1-го тайма (1) меньше» в самой игре, т.к. считаю, что в первом тайме вполне вероятно не будет голов вообще. По-моему, первый тайм должен пройти скромно, в осторожном «ощупывании» друг друга. Клубы не будут лезть на рожон, не будут форсировать события. Лично таково мое мнение. Тем более, что и сам Виктор Кашшаи вовсе не педант. Он не любитель карточек и картинных падений. Вот его статистика в международных матчах.   Penalties   0.23 за игру, Red   0.12, Yellow      3.72. В текущем сезоне пока обходится без удалений и пенальти. Не зря судьей стал именно он, а не Риццоли или Бенкейренса, которые были главными претендентами на финал. Эти двое могли бы часто свистеть и показывать «горчичники», в отличие от Кашшаи, которые в этом плане намного корректнее. Как мне кажется, основная часть «горчичников» придется именно на 2-ой тайм, когда проигрывающая команда начнет злиться, торопиться и фолить, а выигрывающая начнет тянуть время и специально фолить, чтобы сбить атакующий темп противника.

Кстати, клубы получают очень мало желтых карточек в этой ЛЧ. Барса получила 13 "горчичников" в 12 матчах, а Манчестер 12 в 12. Очень достойные показатели, не так ли?!

 Результат: ставка прошла 2-2 (0-0)

Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Лондон.

Барселона - Манчестер Юн : Кол-во фолов у команды: Барселона: (12.5) Бол 1.72 (Бетсити) 100 у.е.

22:45 мск. Уэмбли

 

13 фолов – это немного, тем более для финала. Барселона, разумеется, очень корректная команда, однако, тоже не чурается различными «фокусами». То есть, симуляции и таткика мелкого фола в исполнении каталонцев – не редкость. Барселона совершает в среднем по 11.42 фола за игру, что, разумеется, скромный результат. Однако, это в рядовых играх, а не в финале. В финале фолов, как мне кажется, будет намного больше.

Даже представим к нашему вниманию игровые моменты. Даже не учитывая борьбу за мяч, следует принять во внимание различные,  другие моменты. Как пример, контратаки Манчестера. Клуб очень быстро переходит от обороны к атаке и способен остро контратаковать. «Блаугранас» разумеется, будет стараться сбить этот пыл. Спору нет, клуб будет мелко фолить или же фолить более грубо, стараясь остановить противника. Также представим себе такую ситуацию, что выигрывать в игре будет Барса. Манчестер, разумеется, пойдет в атаку, и противник будет фолить. Как бы то не было, как мне кажется, Барса в любом случае обязана совершить 13 фолов. Тем более, что 13 фолов это очень, очень немного.

 

 Результат: ставка проиграна 5-16