4 мин.

Eurofoot 20.08.2012

СТАТИСТИКА +4-1=0

БАНК 5127,5 рублей (128,18%)

Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Гранада 23-00 МСК Х2 1,67 - 750 р.

Предсезонку клубы провели практически одинаково, за исключением того, что у Райо соперники были немного посерьезнее.

Теперь давайте поговорим о работе клубов на трансферном рынке. Райо потерял игроков, которые определяли игру в атаке клуба. Речь идет о Диего Косте, Дани Пачеко, Мичу и Рауле Тамудо.Потери, прямо скажем, огромные. Мичу уже засветился в АПЛ, Диего Коста ещё раз попробует возобновить карьеру в Мадриде, а Тамудо уехал завершать карьеру в Мексику. На их место были взяты молодой датчанин Ник Биеле Нильсен, Адриан Гонсалез и хорошо нам знакомый Алехандро "Чори" Домингес. У всех троих разный уровень опыта игры в примере, про сыгранность этих троих я молчу. Также стоит отметить потерю двух основных защитников Пулидо и Аррибаса, и возвращение в Севилью Арментероса, который очень помог команде во 2 круге спастись от вылета. Итог мы имеем 7 игроков основы того сезона вне клуба. 

Гранада - клуб, который всегда с радостью принимает игроков из Удинезе. И причиной тому, не дружба фанатов этих клубов или скаутских служб, а один владелец на 2 команды. Правда стоит отметить, что Удине отдает не самых плохих игроков. Но сначала хочется отметить приобретение Юссефа Эль-Араби, из Аль-Хиляля за 4,5 млн евро. Очень солидная сумма для Гранады и игрока наверно подбирали не один день. Эль-Араби занял 3 место в списке бомбардиров. Вообще в свое время считался большим талантом, как и за любым французским талантом, за ним наблюдали Севилья и Арсенал, но он в итоге решил переехать на Восток, впоследствии принял предложение играть за сб. Марокко. Также были приобретены такие игроки как Борха Гомес, Габриэль Торже, Флоро Флорес, Китоко, голкипер Тоньо и звезда Бетиса 11/12 Ириней. Клуб провел очень хорошую селекцию и если тренеру удастся сплочить коллектив и быстро сыграть его то за место в десятке можно будет побороться. Кстати тренер в клубе тоже новый,им стал Хуан Антонио Анкела, человек, который в последнее время творил чудеса с Алькорконом и заслуженно пошел на повышение. 

У Гранады очень сильные фланги должны быть в этом сезоне, уж точно сильнее чем у Райо. а если прибавить ещё сюда опытных нападающих клуба с хорошим скиллом "finishing", то я не вижу почему Гранада сегодня не сможет увезти хотя бы очко из Мадрида. Да, в прошлом сезоне играл и вгостях очень не важно, а Райо дома представляется большой силой, но это уже дела прошлые, на мой взгляд Райо в этом сезоне главный кандидат на вылет, а Гранада вполне может побороться за места выше, чем 17.

Чемпионат Румынии. Пандурий - Оцелул Х2 1,95 20-00 МСК - 750 р.

Пусть многих не вводит в заблуждение последнние результаты, давайте попробуем более трезво взглянуть на вещи. Пандурий одержал 2 уверенных победы и сыграл 1 ничью. Оцелул провел не очень хорошие матчи, но соперники были далеко не такие как у хоязев. Два топ-клуба ЧФР и Рапид Бх, и местный "Анжи" Петролул. 2 ничьих и 1 поражение. Но клуб постепенно набирает форму и приходит в себя.Очень обидное поражение от Клужа, правда судья там натворил таких вещей, по сути привез два гола Оцелулу, поставив пенальти, которого вообще не было, и во 2 голе не остановив игру лёжа. Пандурий в последней игре с Васлуем, весь матч сидел в обороне, организовав пару контратак, и если бы Васлуй лучше реализовывал моменты, все было бы по другому в этом матче. Считаю, что линия немного с перекосом из-за всеобщей восторженности от последних результатов Пандурия, но сегодня, на мой взгляд бывший чемпион Румынии поборется за очки.

 

P.S. 

Хочу сказать пару слов, касаемо самого популярного матча на сегодня, Эвертон - МЮ.

Друзья, я не претендую ни в коем случае на какой-либо прогноз, не строю из себя великого эксперта, а высказываю всего лишь мнение, а точнее воспоминание. Так вот, в том сезоне, когда МЮ играл в Лиге Чемпионов с Бенфикой, линия была абсолютно такой же, и ситуация была примерно такой же. Многие чуть-чуть сомневаясь ставили на победу МЮ за очень вкусные 1,8-1,9 мотивируя это тем, что состав известный, все здоровы, Руни вообще разошелся и т.д. Некоторые смельчаки брали за тот же кэф. 1Х на лиссабонцев. Итог матча: 1-1. Сам буду ждать где-то 8-9 вечера, если кэф не просядет, то по приколу поставлю рублей 50 на 1Х, на Эвертон

МБВ:

Виторул - Газ Метан П1

Калев - Транс П2

Дальторпс - Юргорден Ф2(-3)

Всем удачи, подписывайтесь на блог, будет интересно!