1 мин.

Мысли по КХЛ-3. Плей-офф. (+2/-1/=0)

Всем привет))

Спартак - СКА

Ну тут не будем выдумывать велосипед - СКА сегодня опять обязан побеждать, а то поставят себя в очень неудобное положение. Ну и в Москве питерцы вполне себя хорошо чувствуют, победив уже в 8 матчах против красно-белых. Спартак уже не так уверенно сидит в обороне, как в Санкт-Петербурге, теперь надо чуток раскрываться (трибуны гонят), а это, как правило, хуже сказывается.

Поэтому фора (-2) на СКА за 2,4. Кэф чуток просел, в прошлый раз на -1.5 давали ровно 2, сейчас уже меньше, поэтому рискую на -2, но думаю, что как минимум возврат. 

Новости одной строкой:

Трактор - Автомобилист - тут екатеринбуржцы обязаны закрывать серию. Не видно за счет чего челябинцы должны побеждать, если только небольшая расслабленность игроков Автомобилиста. Но также не верю в шайбы Трактора. Тотал Трактора (1) меньше за 3 (перестрахуюсь, а то в субботу чуток поторопился).

Торпедо НН - Барыс - Барыс для неожиданно проиграл в третьем матче. Сегодня обязаны побеждать, даже несмотря на то, что в основное время гости в Нижнем выигрывали 7.5 лет назад. Надо прервать эту печальную серию. Победа Барыса в основное время за 2,14.  Думаю, что весь фарт Торпедо в виде шайбы в меньшинстве, гола от спины Карлссона, спасение Аляева на последних минутах при счете 2:1 - пора астанчанам брать своё.

Про ЦСКА писать особо неинтересно. Должны закрыть без шума и пыли.