1 мин.

Мысли по КХЛ-3. Плей-офф. (+1/-1/=0)

Всем привет.

Авангард очень хорош в матчах с Ак Барсом.

Спартак - СКА

Москвичи умудрились выиграть дважды в Питере и ведут в серии 2-0. Очень крутой результат и неожиданный. Никто вообще не ожидал. Но стоит заметить, в последние годы Спартак был очень неудобен для СКА. Особенно в Питере, где красно-белые выиграли 4 из 7 последних матчей, ещё раз была ничья. Но зато в Москве СКА их вообще не жалеет - 7 побед питерцев подряд, причем 4 последние были сухие, а трех предыдущих Спартак забивал ровно по одной.

Тут как бы СКА фаворит и просто обязан выиграть сегодня. Поэтому фора (-1.5) за 2 на гостей.

Новости одной строкой:

Торпедо НН - Барыс

Барыс выиграл оба матча дома, но оба матча были довольно тяжелыми. В обоих матчах лишь во второй половине астанчане перехватывали инициативу и забрасывали по 4 шайбы. Если в первом матче это позволило выиграть 4:1, то во втором это только позволило отыграться и сделать счет 4:4, а победу казахстанский коллектив вырвал только в овертайме.

В 3-х последних матчах в Нижнем были ничьи. Победа Барыса в этом матче практически гарантирует проход астанчан в следующий раунд.  Для Торпедо матч очень важный и домашние трибуны должны помочь. Но всё-таки класс на стороне гостей. Поэтому хочу предложить поставить на ничью - как раз равновесие в противостояние с учетом силы Барыса и родных трибун для Торпедо.

Ничья за 4,40.

Трактор - Автомобилист

Трактор в нападении просто тихий ужас. Пару шайб забросили, но это скорее случайность. Автомобилист чуток расслабился. Матч скоро начнется. Думаю, что Авто подойдет более сконцентрированным и не пропустит.

Трактор не забьет за 4,4.