1 мин.

Мысли по КХЛ-3.(+29/-40/=7)

Всем привет.

Вчера СЮ слишком поздно начал забивать, хотя в последние 5 минут знатно возили Сочи в их зоне, действовали технично, но слишком академично. Жаль(((

Нефтехимик - Автомобилист

Команды в этом сезоне играли. В Екатеринбурге довольно неожиданно выиграли гости. Тогда как раз Коварж у Автомобилиста не играл, а Сохатский не выручал. Нефтехимик просто разорвал хозяев 6:2, но там первые голы были в большинстве, а поначалу преимущством владели екатеринбуржцы и шайба порой летала по ленточке ворот, но залетать отказывалась. Для нижнекамцев - это одна из трех побед в последних 15 матчах. Остальные матчи были проиграны. Причем все последние победы были в гостях, а дома уже 7 поражении подряд. Вот и во вторник проиграли Трактору, хотя значительно перебросали соперника (37-9 счет по броскам в створ). 

Автомобилист также первый на Востоке, но, правда, уже Ак Барс в двух очках от них. Екатеринбуржцы с возвращением в строй Коваржа нормализовали результаты и перед паузой на Евротур выиграли 4 матча подряд. А вот после игр сборной уступили в Казани прямому конкуренту 1:3. Хотя игра была вполне равной.

Последние годы Автомобилист выигрывал в гостях у Нефтехимика почти всегда (6 побед в 7 последних матчах). Учитывая, что Нефтехимик сейчас выглядит довольно слабо, а Автомобилист хоть и сбавил, но все равно играет очень сильно и плюс в Екатеринбурге нижнекамцам повезло, забей первыми автомобилисты и всё было бы по другому. то  фора (-1,5) на Автомобилист за 2,75 на этот матч самое оно.