1 мин.

Мысли по КХЛ - 3. (+26/-37/=7)

Всем привет))

Вчера Сочи не смогло. Не могут они достойно играть, печально. Теперь только 3 победы в основное время в 14 домашних матчах.

Барыс - Трактор 

Как то странно дают на Барыс. У команды куча травмированных игроков (Боченски, Блэкер, Кормье, Петерссон, Старченко), которые очки набирали в команде. Да, взяли шведского защитника Сведберга, но как минимум в нападении проблемы остаются. Они и со всеми игроками в строю с Трактором две ничьи уже в этом сезоне откатали (3:3 и 4:4 с победами гостей в ОТ, причем в обоих случаях Барыс отбивался в концовке, проигрывая пару шайб). К тому же Трактор прибавил в последних матчах - 4 победы в 5 матчах, с поражением от Торпедо, хотя вели по счету 2:0.

В третью ничью как-то не верится, к тому же Трактор в Астане вполне удачно играет. Победа Трактора за 4,42 в основное время.

 

Новости одной строкой:

СКА - Ак Барс - да питерцы выиграли пару матчей по 6:0. Но блин играют с Ак Барсом же, который в гостях у СКА вполне комфортно себя чувствует. Да и казанцы сейчас играют сильно (8 побед подряд). Поэтому фора (+1) на Ак Барс. Да и реванш неплохо взять за домашний разгром.