1 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+24/-31/=6)

Добрый день всем))

Вчера Йокерит прям в точку сыграл, СКА тоже норм - проблемы в нападении подтверждены. СЮ тоже как и предполагалось. Вот Динамо чуток расстроило. Но забивало, что должно радовать.

Новости одной строкой (мыслительная - без учета):

ЦСКА - Слован - ну вроде как надо на ЦСКА грузить, они щас практически неуязвимы, в гостях вон вообще не пропускают. Да и недавно 9:0 разбили словаков. НО что-то как-то не верится в очередной разгром. Армейцы как раз выйдут на расслабоне, а Слован такой - упираться может, несмотря на слабую игру в гостях. Есть какие-то мысли на низовой поединок и фору (+2,5) на Слован.

Северсталь - ХК Сочи - как вообще череповчане в хоккей играют - забросили всего (!!!) 40 (сорок) шайб за 29 игр (чуть больше одной шайбы за игру). ХК Сочи такие же ватокаты. Тотал (4) меньше лучшее что можно найти в этом матче. Недавно играли в Сочи и было 2:0 в пользу курортников. А выиграть может любой в этом матче.

Торпедо НН - Авангард - понедельник, скучно, обе команды в атаке играют через раз, в личках тоже не густо. ТМ(4.5). Торпедо, после серии поражении, выиграл у Слована, а Авангард наоборот после серии побед - проиграл Динамо Мск, могут начаться новые серии команд - так что я бы особо на Авангард не ставил.