1 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+14/-13/=4)

Доброе утро всем)))

Вчера СКА не подвел и сыграл как положено. В принципе, все игры питерцев в гостях играются в схожей манере. Сначала какая-та имитация борьбы со стороны оппонента, а потом СКА реализует пару моментов и сопротивление прекращается. Пока такая схема работает. Но вот с Йокеритом, думаю, будет другая игра. Всё-таки финны незаурядная команда.

Спартак тоже с Минском не подвели. Порадовали результативной игрой.

Нефтехимик тоже молодцы. Только вот удивительно что отдали счет 3:0, пришлом добывать победу в ОТ. Хотя больше настроен против Нефтехимика, но не всё же им проигрывать. Вчера не подвели, порадовали.

Адмирал - Металлург Мг

Адмирал проиграл дома все 4 матча. ЦСКА в ОТ, Риге по буллитам, Словану и Автомобилисту в основное время. Во всех матчах моряки бились, старались, просто так не сливались. И самое интересно, что все матчи проходили довольно результативно - 3:3, 2:2, 4:5, 3:5. Т.к. Тотал не пробили только с рижанами.

Металлург начал выездное турне в Китае - на классе победив КуньЛунь 3:1. Да, результат пришел только в третьем периоде, но Магнитка играла в своем неспешном ритме и довольно неплохо контролировала ход поединка.

Думаю, что Магнитке смысла большого нет гонятся за более молодыми моряками. Поэтому предположу, что как и в матче с китайцами матч будут проходить в не высоком ритме, что позволить нивелировать опасности у ворот Магнитки за счет скорости. Ну и Мозякин и Ко особо не рвут. Плюс во Владивостоке личные встречи во основном через низ играются, так что не буду особо выдумывать - Тотал (4.5) меньше за 2. Нет веры в большое количество шайб. Вполне вероятно мало количество заброшенных шайб и победа Магнитки на классе. Ведь ещё матч с Амуром остается ещё у магнитогорского клуба. Надо и силы сэкономить.  

Новости одной строкой:

Попробую Трактор и Амур. Из вечерних матче ТБ СЮ и Слована, сушняк в матче ЦСКА.