Мысли по КХЛ-3. (+11/-12/=4)

Всем привет))

Вчера Ак Барс сначала решил отработать игру в меньшинстве, за первый период набралось целых 12 минут штрафа, причем это 6 по 2-минутных удаления. Но потом потихоньку вырулил на возврат.

Сибирь победила, молодцы. Жаль, что Ава с Минском довольно слабо по счету сыграли, подвели меня((((

Йокерит - ХК Сочи

Финны чуток расслабились или просто полоса невезения была в матчах с Автомобилистом и Динамо Р, но вот уже со Слованом удалось победить, причем переломил ход поединка.

Сочи наоборот в хорошем игровом тонусе - ничья и 2 победы на этом выезде. В Москве вничью сыграли с армейцами, а также победили Динамо Р и Слован с одинаковым счетом 4:1. Но команда в этом году у Сочи довольно средняя. За плей-офф будут, конечно, бороться, но где-то на грани попадания или непопадания будут. В принципе, в Хельсинки они всегда бой давали джокерам, и даже чаще выигрывали чем хозяева. Но если проигрывали, то обычно со свистом. Считаю, что очков курортники с выезда везут нормально, Йокерит полосу неудач закрыл, пора и пострелять - поэтому Фора (-1.5) на Йокерит за 2,15.

Новости одной строкой:

Трактор - Динамо М - не вижу большой разницы между командами. Но довольно странно, что дают немного на москвичей. Да, последние годы они в Челябинске сильнее выглядят. Трактор же также примерно лихорадит. Тут я к ничьей склоняюсь. Обе примерно одинаковы.