1 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+10/-12/=2)

Добрый день всем))

Барыс вчера был вполне неплох, Нефтехимик что-то выиграл, хотя думал, что не потянут они. Но со скрипом играют, слабенько. Сибирь вроде бы старалась, а класса нет + серия поражении давит.

Динамо Рига - ХК Сочи

Да, рижане отлично выглядят относительно себя прошлогодних. 6 побед в 10 матчах, уверенное место в зоне плей-офф, крепкая игра. В этом вроде всё говорит в их пользу, тем более ХК Сочи особо не впечатляет - только 3 победы в 10 матчах, правда, были ещё 3 ничьи с последующим поражением, как в двух предыдущих матчах с ЦСКА и Трактором (по буллитам оба раза уступили). Но вот курортники такая вязкая команда, и сама толком не играет и другим не дает. Примерно тоже самое, что и рижане.

В личках Сочи постоянно в Латвии выигрывают, уже 4 виктории - две в основное время и две в ОТ и по буллитам. Вроде сегодня всё на Динамо топят, но вот после победы над финнами хватит ли у них эмоции на матч с ХК Сочи? Всё-таки победа над статусным соперником выматывает, но и дает неплохой заряд иногда. А тут соперник ни рыба, ни мясо и вроде надо брать, а с какой стороны подойти - не знают,т.к. не выигрывали ещё их в Риге. Поэтому победа ХК Сочи в основное время за 3. Несмотря на то, что победа Динамо вроде как вкусно смотрится.

 

Новости одной строкой:

Победа Магнитки вполне интересно. Динамо Мск в большинстве что-то может, а в равных составах ничего не получается, ну а в меньшинстве тихий ужас. Мозякин и К только в неравных составах может их победить крупно.

Армейцы Москвы должны разбить Спартак, любит ЦСКА такие команды без внятной обороны и с прицелом на атаку.