1 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+10/-11/=1)

Всем привет))

Вчера, конечно, ошибка вышла. Спартак сразу же назабивал((( 

 

Трактор - Салават Юлаев

Челябинцы, выиграв у ХК Сочи, чуток реабилитировались за крупные поражения от Йокерита (0:8) и Спартака (1:6). Плюс надо учитывать, что и от Магнитки пустили 5 штук и от незабивающего Сочи 3 шайбы сглотнули. Получается за выезд пропустили - 22 шайбы, по 5.5 в среднем за игру. Оргвыводы сделаны - взяли Алексея Тертышного для построения обороны в команде. А Гусманова отправили в ВХЛ. Ну тут как бы времени совсем не было, чтобы что-то выстраивать. 

СЮ как всегда не особо надежен. Два матча выиграет - поражение, два матча выиграет - поражение. Ну вот как раз одолели Сибирь и Барыс дома. Как бы поражение надо бы ждать))))) В принципе, по составу проблем нет, Метсола в воротах, Умарк в нападении. 

В личках Трактор последние годы в Челябинске играет уверенно. Чаще победы, поражение редкость. Только в предсезонке СЮ берет верх, а в регулярке - Трактор включается на полную. 

Поэтому беру Трактор с форой (0) за 2,2. Думаю, перестановки в тренерском штабе дадут небольшой эмоциональный всплеск.

 

Новости одной строкой:

Динамо Мск - Барыс - нравится ТБ(5.5), т.к. Обе команды очень хороши в большинстве (Динамо 1-е место с 40% реализации большинства, а Барыс - 4-й с 33,3%) и очень плохо обороняются в меньшинстве  (москвичи худшие и  61.1% нетрализации большинства, а астанчане идут следом - 63,3%). Ну должны позабивать.

Ак Барс - Сибирь - ТБ(1.5) на Сибирь - хотя они достаточно плохо смотрелись в атаке в предыдущих матчах, думаю, что казанцы немного дадут слабину(за ними просто такое бывает, дома могут чуток вату откатать) и позволят забросить пару шайб.