3 мин.

Заходим. Читаем. Ставим. Уикэнд 20.09. – 21.09.

Давайте подведём итоги прошлых выходных. Тогда, я ставил на:

 

Боруссия Д. – Фрайбург;         Ф1(-1,5);   Счет: (3:1)            +++++

Хоффенхайм – Вольфсбург   Ф2(0)                                         Возврат

                                                       ТБ (2,5 – 3)                               -------

Арсенал – Манчестер Сити    Ф1(0)                                        Возврат

Челси – Суонси                          «Обе забьют»                        +++++

Спартак – Торпедо                   Ф1(-1,5)                                    +++++

                                                       Счет: 3:1                                   +++++

 

Кстати, «низ» «Вольфсбурга» и «Хоффенхайма» - исторический, впервые за 6 лет – тотал меньше в этом матче.

 

В эти выходные глянем на 5 встреч.

 

Второй домашний матч в премьер-лиге, сыграет московский «Спартак». Соперником на этот раз является «Терек». Грозненцы, на данный момент, команда с лучшей защитой, всего 2 пропущенных мяча – лучший показатель в чемпионате. Однако, «Спартак», в домашних матчах владеет отличным козырем – новехонький стадион с болельщиками. Мотивационная роль данного аспекта, очень важна. Да и «Терек» не тот соперник, с которыми красно-белые должны терять очки, в преддверии важнейших матчей с «Локомотивом» и «Зенитом».    

Промес

Ставка: Спартак – Терек. Победа 1-й команды. Коэффициент – 1,7 (Лига ставок).

Предположительный счет – 2:0.

 

А теперь, переходим к центральному противостоянию тура в РПЛ. Разбитые в Риме армейцы, будут принимать, не менее разбитый, правда, усилиями своего же руководства, «Локомотив».

цска - рома

Московское дерби – отличный способ, чтобы реабилитироваться перед болельщиками, за тот еврокубковый позор. От этого и стоит отталкиваться, ставя на этот матч. Армейцам нужно доказывать, что 5 мячей в Риме – случайность, которая ни в коем случае не должна повториться.

Беру фору (-1), так как считаю, что «Локомотиву» будет очень сложно навязать борьбу, ибо проблемы у железнодорожников – разобщающие, а у ЦСКА – общее горе, которое может только сплотить команду.

Ставка: ЦСКА – Локомотив. Ф1(-1). Коэффициент – 2,31 (Лига ставок).

 

На очереди, Англия. Самый интересный матч этих выходных, наверное, во всей Европе. «Аристократы» против «Горожан». Сложно что-либо говорить по этому матчу. На счет победителя встречи, больше склоняюсь к МС. Неудачная серия в чемпионате начинает затягиваться. Если поражение от «Сток Сити», можно объяснить, как случайность, ничью с «Арсеналом» - хорошей формой канониров, а поражение от «Баварии» в ЛЧ тем, что это - «Бавария», то с «Челси» нужно цепляться за очки, кровь из носу надо. Хочется взять чистую победу, но все-таки перестрахуюсь.  

 

Ставка: Манчестер Сити – Челси. Ф1(0). Коэффициент – 1,69 (Лига ставок).

 

Принципиальное противостояние состоится в Германии, в Кёльне. Местная команда встретиться с моей любимой Боруссией из Мёнхенгладбаха. Тут, особо мудрить я не буду, даже учитывая то, что гости отыграли на этой неделе в Лиге Европы, думаю, проблем с «козлами» не будет.

 

Ставка: Кёльн – Боруссия М. Ф2(0). Коэффициент – 1,76 (Лига ставок).

 

В серии А, естественно, особняком стоит противостояние «Милана» и туринского «Ювентуса». «Россонери» в этом сезоне остались без еврокубков. А это значит, что можно спокойно, не разрываясь на два фронта, как Юве, играть в чемпионате.

Празднование Тевеса

«Старая сеньора» провела не самый убедительный матч в Лиге чемпионов, но, свои 3 очка туринцы взяли. В чемпионате команды провели 2 матча, в обоих победили. «Ювентус» пока не пропустил ни одного гола, но что-то мне подсказывает, что это произойдет в этом матче. «Милан», играет очень результативно, но при этом и пропускает прилично (5 пропущенных в 2 матчах). Здесь, не стоит сомневаться в том, что команды обменяются голами.

Ставка: Милан – Ювентус. «Обе забьют». Коэффициент – 1,79 (Лига ставок).

На этом ,все. Всем спасибо, и удачных ставок!