2 мин.

Старт в Тилбурге

Здравствуйте!

Сегодня в Тилбурге стартует 4 тура голландского чемпионата. Вашему вниманию несколько мыслей касательно сегодняшней игры.

Вилллем II - НЕК

Хозяева набрали в трех турах 2 очка и находятся в ожидании первой победы. Пока забит всего 1 гол(в 1 туре с Витессом), что очень тревожит сердца болельщиков. Взятый в аренду у Аякса Живкович пока имел за 3 тура всего 4 момента и реализовать ни один из них не смог. Если так пойдет и дальше, то Ришайро рискует угодить на скамейку. Юрген Стреппельс использует схему 4-3-3, делая бОльший упор на оборону. В игре прошлого тура с АЗ Виллему удалось добиться неплохого для себя результата на выезде(0-0), правда при этом тилбуржцы нанесли всего 5 ударов по воротам соперника. Кстати, на неделе команду пополнил датский полузащитник Лукас Андерсен, арендованный у Аякса. 

НЕК пока, на наш взгляд, показывает очень блеклую игру в атаке. Забит всего 1 гол, да и тот после дальнего удара. В прошлом туре НЕК дома предсказуемо уступил Аяксу(0-2), практически ничего не создав впереди. Безусловно, Эрнесту Фаберу  необходимо усиление, и это усиление пришло в лице центрхава Рицмайера из ПСВ и левого вингера Слейгерса из Фейеноорда. Фабер в первых двух турах использовал схему 4-3-3, с Аяксом же НЕК играл уже 4-1-3-2 с Бикелем в роли опорника и форвардами Сантосом и Эмилссоном.

Ориентировочные стартовые составы команд:

У хозяев сегодня не сыграет Бруно Андраде(2 игры в чемпионате), а также не игравшие в этом году Онддан, Хемхут и Херкенс. У гостей не примут участие в игре Аппиа(3 игры, довольно серьезная потеря), левый вингер Лимбомбе(2 игры), вратарь Смитс(0 игр). Виллем II не проигрывал в последних 9 из 10 своих домашних встреч. В тоже время НЕК достаточно давно не уступал тилбуржцам. Учитывая проблемы в атаке у обоих коллективов, склоняемся к опасной для Голландии ставке ТМ2,5. В плане исхода Виллем засчет домашнего поля, травмированного Аппиа у гостей, более классных исполнителей в атаке, выглядит предпочтительней. Еще один вариант: менее одного мяча в первом тайме. Ведь по статистике в матчах с участием и Виллема, и НЕКа пока не забивалось больше гола в первые 45 минут.

ТМ2,5 2.00

П1 1.90

1-й тайм: ТМ1 1.94

Ставки на матчи различных чемпионатов, а также ставки на бейсбол, смотрите на нашем сайте.

С уважением.