2 мин.

Ставки вопреки #2

Привет всем любителям ставок!

Продолжаем экспериментировать. Первый блин вышел комом (только 1 заход из 6), но на одном дне статистики не построишь. Напоминаю, что тестирую один метод, основанный исключительно на статистике и личных ощущениях. Никому ничего не навязываю и итоговый результат непредсказуем) Если таки кто-то хочет поэкспериментировать, как и я, то вперед!

 А суть проста: ищем длительные серии и предполагаем, что она оборвется именно в ближайшем матче. Это совсем не ново, однако в дополнение ещё пойдут интуиция и так называемая "чуйка" (хотя это, возможно, одно и то же). Прежде всего в ход пойдут тоталы, иногда исходы, затем разбавлю чем-то ещё. Посмотрим, к чему это приведёт. Также в ходе эксперимента специально не буду учитывать составы, список травмированных, смену тренера и прочие факторы.

Англия. 1 лига. Сандерленд - Уикомб Уикомб забьет 1.60

Один из лидеров чемпионата уже 4 тура подряд держит свои ворота на замке, притом, что за предыдущие матчи пропускал в среднем гол за игру. Сегодня в гости пожалует не хватающий звезд с неба "Уикомб", который, однако, на выезде забивает больше, чем дома. Надеемся, что серия хозяев сегодня прервется.

Англия. 2 лига. Ньюпорт - Колчестер ТБ2,5 2.12

Гости идут на серии из четырех "тотал меньше", причем в целом нельзя сказать, что они любители унылого катания мяча по полю: до этого "Колчестер" с завидным постоянством играл результативно.

Англия. 2 лига. Олдхэм - Кембридж ТБ2,5 2.10

Еще более впечатляющая серия сейчас у "Кембриджа": 6 игр на "тотал меньше". Самое время остепениться! Понадеемся на их гостевые показатели: пропускают почти по 2 мяча за матч.

Бельгия. Мехелен - Ломмель ТМ2,5 2.21 

"Мехелен" распсиховался: 9 подряд побед, 8 подряд "тотал больше". Кто остановит эту машину? Может хоть скромный "Ломмель" сподобится на это?

Свежие ставки и не только они публикуются в Инстаграме:

instagram.com/everydaybets