1 мин.

Сегодня «Бетис» - «Гранада». Смотрим?

Пепе Мель назвал предстоящий матч "самым важным в этом сезоне". Наставник вспомнил прошлый год, когда "Бетис" проиграл дома "Гранаде", а также предостерег болельщиков, чтобы те особо не хвалили команду. В нынешней ситуации очень легко превознести клуб и поверить в себя, но пока еще очень рано. Также наставник обещал сделать все, чтобы не упасть в грязь лицом, как это было в прошлом сезоне и попросил болельщиков помочь им сегодня вечером.

Под вопросом участие  вматче Хуана Карлоса, Алекса, Марио, Сальвы Севильи. Они не в полной мере готовились всю неделю и пока информации об их состоянии не появилось. Но в заявке на игру сегодня они появились.

На вчерашней пресс-конференции Пепе Мель вместе с журналистами вспомнил об Иринее. Напомню, что бразилец и многолетний капитан летом покинул команду, перейдя как раз в Гранаду. Пепе Мель еще раз сказалаю что отпускал попорника с сожалением, но руководство на тот момент не могло предложить бразильцу тот контракт, который бы ему хотелось.

Также из слов Меля:

- О матче с "Хетафе" - мы учимся хорошо играть не только дома, но и в гостях.

- Беньят провел хороший матч с "Хетафе". Мы выиграли и для Беньята было важно почувствовать ритм игры после травмы.

- "Гранада" очень похожа на "Бетис". Игра обещает быть равной. Не нужно рассчитывать на нашу легкую победу.

- Тренеры в Испании как мусор. В нашей стране слишком легко расстаются со специалистами. Я считаю, что должно пройти 5-6 месяцев, прежде чем тренерская система будет работать. 

- Мне очень нравится форма Перкиса. В первое время он не мог найти себя. да и травмы мешали. Но сейчас все отлично и он показывает достойную игру.

И напоследок, 18 футболистов, заявленных на матч: 

Вратари: Адриан, Касто

Защитники: Анхель, Марио, Алекс, Паулао, Нельсон, Начо, Перкис

Полузащитники: Рубен Перес, Хуан Карлос, Сальва Севилья, Беньят, Каньяс, Носа

Нападающие: Хонатан Перейра, Рубен Кастро, Молина