5 мин.

НБА - 2020.01.04 (5 матчей)

Всем - здравствуйте !!!

Ближайший матч - NYK at LAC

Это рейтинги основных показателей команд. Цифра слева принадлежит команде-хозяину, справа гостевой. Итак, встречаются оценивающаяся 3 по силе команда в лиге - Клипперс, против 26 - Нью-Йорка. Соответственно, 6 темп против 21, 7 атака против 27, 7 и 22 защита, 5 из 30 баланс (атака-защита)  и 27 из 30...

Отд это отдых, в часах после предыдущего матча.

Справа - букмекерская линия на момент расчета файла. Верхняя строчка это фора команды-хозяина и ее индивидуальный тотал, ниже общий тотал и индивидуальный тотал гостя.

Это расчет предполагаемого счета на матч (если все будет строго по статистике). Слева направо матч, 1, 2, 3, 4 четверть, 1, 2 половина. Нижняя строчка - получающийся суммарный тотал. Матчи округлены до целых чисел, четверти и половины до десятых. Все делаю сам, для сравнения даны прогнозы с двух известных ставочных сайтов.

Это составы команд и примерное распределение игроков по позициям, их текущая статистика - очки, подборы, передачи. Слева хозяева, справа гости, сверху старт, снизу запас. Еще ниже рейтинг стартового и запасного составов, позиции разыгрывающего, атакующего защитника, легкого форварда, тяжелого форварда, центрового. Область справа - новости о "медицинском" статусе игроков (кто выбыл, кто вернулся, кто пока под вопросом).

Делаю не сам, просто копирую из интернет.

Ну и наконец, самое интересное. Это мой новый способ прогнозирования - "трендовый". Суть, думаю ясна из названия. В межсезонье, при конструировании уверенно победил расчетные способы. Декабрьские тесты, к сожалению, пропали. Там нашлась ошибка в поставке исходных данных. Исправлена 1 января. С тех пор сделано по 150 прогнозов, проходимость 54% по версии 1 и 58% по версии 2. Летом на испытаниях было 57,3% , 34 406 выигранных прогнозов против 24 784 проигранных. Представлено по пять вариантов, имеющих по мнению системы, бОльшие шансы, чем у оставшихся 23. Повысьте их еще, выбрав лучший из представленных...

Ну и последнее. Это расчет на матч по игрокам. Условный конечно. Вот в этом матче точно не будет Кавая. Он лидер, бросает много. Кому сегодня дополнительно достанутся его броски ? И сколько ? Если произошло что-то значительное, берите цифру и корректируйте ее согласно своему пониманию.

Вот вроде и все. Если осталось что-то непонятно, спрашивайте в комментариях...

Оставшиеся матчи.

P.S.

Итоги дня - зашло 62% ставок, 60% по версии 1 и 64% по версии 2.