4 мин.

НБА - 2020.01.02 (9 матчей)

Всем - Здравствуйте !!!

Ох и сумбурный день вчера получился.Пока сочинял пост об открытии сезона, готовил данные, времени до начала матчей совсем не осталось. Опубликовался впритык, за несколько минут. Но, как выяснилось позже, оно и к лучшему. Первый матч он самый залетный и был. Да и убрал я это сразу, потому что, просматривая пост заметил ошибку в формуле. Исправил, все пересчитал заново, перезалил скрины...

Хорошо, что заметил, но... данные месячного теста теперь никакого доверия не вызывают. Там исходные данные примерно на треть неверны...Так что, как все работает выяснится прямо на ваших глазах. Вчера получилось более-менее неплохо. Четыре матча, по пять ставок в двух версиях рейтинга, итого 40 ставок. Заход 55% - 45% по версии 1 и 65% по версии 2.

Сегодня матчей побольше - девять. Вот расклад на первые три (позже поочередно добавлю еще две тройки). Я потратил много труда на это, усталость большая... а вы все получаете сразу и ваш выбор на свежую голову должен быть получше того, что позже сделаю я. Не разочаруйте меня !!! Всем удачи !!!