2 мин.

Чемпионат Испании. Ставки на 8 февраля

Эспаньол-Валенсия

Думаю, что нас ожидает очень интересный, боевой матч. С учетом того, что Эспаньол играет дома, то матч двух равных команд. Попугая сейчас не делает комплименты только ленивый: команда вышла в полуфинал кубка, попутно обыграв Севилью и Валенсию (да-да), наладила дела в чемпионате, выиграв 5 из 9 последних игр. Вот и в последнем туре Эспаньол едва не вырвал ничью у Севильи, играя вдесятером.

Валенсию же считают командой, которая на выезде резко сдает — вспомним поражение в прошлом туре от Малаги или ничью с Сельтой. С учетом того, что Валенсия изначально выше классом, то и игра обещает быть равной. В связи с чем предлагается ставка на то, что обе команды забьют.

У обеих команд есть потери, но они нашей ставке на руку: у Эспаньол не сыграет основной вратарь Касилья, а у Валенсии центральный защитник Отаменди. Плюс у летучих мышей вернулся с кубка Африки Фегули, а значит конкуренция в линии атаки возрастет еще больше даже с учетом травмированного Пьятти.

Ставка ОЗ играла у Валенсии в 4х последних матчах из 5, у Эспаньола — в двух, однако тут есть свои причины: Эспаньол не смог забить Реалу, а Сельта и Альмерия — Эспаньолу.

Ставка: обе забьют - 1.83

На сайте betfoot.ru вас ждут также ставки на матчи Хетафе-Севилья, Кордоба-АльмерияАтлетик-Барса. Будем рады вас там видеть!