2 мин.

Индиана - Голден Стейт, Мемфис - Оклахома, Денвер - Орландо. Ставки на 9 декабря

Ну что ж, вчера мои ставки были как никогда близки к штату Пенсильвания +0-5. Конечно, отчасти подвели сайты с источниками травм: Пол и Реддик появились в игре против Миннесоты, Уолл сыграл за Вашингтон. Новый Орлеан набросал лишь 94 Бостону дома - третья несыгранная ставка. Ставки, выбранные мной из комментариев, выглядели логично, однако Дэвис сыграли очень плохо, забив вроде 6 из 21, а Чикаго не уперлось в обороне против Финикса. Как написал в комментах Spacecowboy, "Прогнозы были очень логичны, но это НБА". НБА иррациональная лига - может добавим нотку иррациональности к сегодняшним ставкам?

Индиана - Голден Стейт

Каждая игра приближает Голден Стейт к их первому поражению (ха-ха). Конечно, каждый игрок мечтает угадать, когда же эта серия прервется (кстати, с Филой кто-то из вас угадал?). Что ж, тут мы не будем ставить на победу Индианы, но фора +5.5 смотрится довольно неплохо. Для ГС это будет пятая подряд игра на выезде, какой-то элемент усталости должен возобладать даже над ними. Какой-то элемент усталости должен быть даже у них. До этого их уверенные победы чередовались с тяжелыми: +3 в Юте, затем +17 в Шарлотт, +3 в Торонто, затем +16 в Бруклине. Получается, что Инди вполне могут навязать им борьбу. Козыри у иноходцев почти те же: высокий процент трех (43 у ГС, 40 у Инди), много очков за игру (112.8 против 103.3) и звезда-лидер (Карри и Джордж). Кроме того, Индиана будет играть после двух поражений от несильных Портленда и Юты, что соответсвует нашей теории об иррациональности НБА :))

Ставка: Индиана (+5.5) - 1.95 ---

Мемфис - Оклахома

Оклахома уже две игры не может набрать сотку. Не удалось это сделать даже против Сакраменто. Что ж, против Мемфиса кажется должно быть еще труднее - значит пробить должны)) Если серьезно, тот Мемфис пока не впечатляет. И даже в игре против Финикса проблем у команды было хоть отбавляй. Хорошо, что вдохновение снизошло на Гринов и Корни Ли. Мемфис регулярно получает дома много очко (116 от Атланты, 103 от Сперс) - почему бы и Тандер не набрать много?

Ставка: Оклахома> 101.5 - 1.79 +++ 

Денвер - Орландо

Лучшая за 4 года победная серия Орландо из 5 матчей прервалась матчем против Клипперс. При этом Мэджик смотрелись хорошо и проиграли лишь в концовке. Думаю, что им вполне по силам одолеть Денвер, который и так выиграл два матча к ряду. После 4 поражений, в которых Наггетс набирали лишь 81.3 очка их прорвало и они набрали 107.0 против Торонто и Фили. Думаю, что Наггетс пора вернутся к своему маленькому тоталу. Тем более что у Орликов с обороной все в порядке - до матча с ЛАК они не пропускали больше 94 в пяти матчах.

Ставка: Денвер <98.5 - 1.81 +++

Статистика: +34-43

Жду ваших ставок и предложений по исправлению ситуации! Как всегда, понравившиеся ставки добавлю в блог!