3 мин.

Майами - Кливленд, Хьюстон - Сакраменто, Клипперс - Орландо, Торонто - Голден Стейт. Ставки на 6 декабря

Вчера мы снова отыграли в минус, и получилось довольно обидно. Нью Йорк уверенно переиграл Бруклин. Джону Уоллу не хватило лишь три очка в матче с тоталом больше 210, а Хьюстону не хватило лишь 2 очков, хотя Даллас они обыграли. Что ж, верим, что на долгую фортуна вернет долги.

Майами - Кливленд

После Решения №2 матчи между этими командами ожидаются с особым вниманием. Хотя из-за серии поочередных травм впервые Большое Трио воссоединилось на площадке лишь 30 октября этого года - в матче-открытии сезона. Майами традиционно удачно играет против Кливленда дома - на их счету уже девять побед подряд. А Кавз вообще сейчас не в лучшем состоянии после двух поражений к ряду от Вашингтона и Нового Орлеана.  Они бросают лишь 39.8% при 17.7 потерях в последних трех играх.  Майами в этом сезоне дома традиционно играет в медленный баскетбол: лишь Миннесоте и Бостону удалось набрать здесь более 100 очков. Вот и Оклахома записала на свой счет лишь 95. Учитывая принципиальность матча, ставка на ТМ выглядит довольно хорошо. Также нравится ставка на ИТ Леброна - он тащит команду почти в одиночку, Лав набрал в последних двух лишь 23 очка. Ну и показать публике Майами товар лицом еще раз - дело чести для него. Кроме того, у Майами под вопросом участие персональщика Луола Денга, пропустившего последние четыре игры.

Ставка: ТМ 191.5 - 1.96 +++

Ставка: Леброн (Кливленд) >26.5 - 1.9 ===

Хьюстон - Сакраменто

Отличный кэф на победу Хьюстона. Да, для них это будет b2, но и Сакраменто позавчера играли в Мексике. Короли - удобный соперник для ракет, Хьюстон имеет 6 побед подряд против них. А Джеймс Харден имеет в среднем 34.0 очка за игру против Сакраменто после трейда из Оклахомы. Ну и нынешняя форма Хьюстона явно лучше, чем у гостей: 4 победы в 5 матчах безусловно добавляют оптимизма. В Сакраменто продолжаются непонятные конфликты, которые закончились встречей Рондо, Казинса и тренера Джорджа Карла. Впрочем, судя по игре с Бостоном, помогла она не сильно: 97-114 и лишь 7 подборов от Бугги - его худший результат в сезоне. Да к тому же Руди Гэй наверно не понял, почему на встрече не было его (шутка).У Сакраменто 6 недель будет отсутствовать новичк Коули-Стайн, что также не добавляет оптимизма.

Ставка: Хьюстон (-2.5)  - 1.85 +++

Клипперс - Орландо

Орландо имеют самую продолжительную серию из побед за 5 лет. В последнем матче уверенно обыграли Юту. Нет травмированных, лидеры делают свое дело. Клипперс снова будут играть Криса Пола, а Джей Реддик под вопросом. Мы уже видели эти матчи без СР3, и откровенно говоря без своего стартового разыгрывающего Клипперс выглядят довольно жалко. 91-103 от Пэйсерз тому яркое подтверждение. Собственно, я сомневался между победой и тоталом на Орландо. Но уж больно мал тотал, чтобы его не взять

Ставка: Орландо >98 - 1.909 +++

Торонто - Голден Стейт

Голден Стейт лишь 4 раза из 11 пропускал на выезде меньше 100 очков. И в последний выездной матч был одним из них. Торонто ни разу дома не набирал меньше 100! Ну и сейчас мы все затихли в ожидании первого поражения воинов. Короче наливай, выпьем за динозавров.

Ставка: Торонто >100 - 1.94 +++

Ставка от читателей блога:

Сан Антонио - Бостон: Бостон <90.5 - 1.82 (Алексей Медведев) ---

Статистика: +31-33

Выкладывайте варианты своих ставок в комментариях. То, что понравится и мне читателям, добавлю в блог! Вот такой вот эксперимент устроим :) Всем фарта!