2 мин.

Мемфис-Оклахома, Сан Антонио-Денвер, Сакраменто-Нью Орлеан, Чикаго-Детройт. Ставки на 4 марта 2015

Мемфис-Оклахома

Несмотря на 8 трипл-даблов Рассела Уестбрука после звездного уикенда, положение Оклахомы довольно тоненькое — лишь полторы победы преимущества над Новым Орлеаном. Три поражения в последних четырех матчах серьезно осложнили их позиции, особенно слабо смотрелась команда в обороне — в двух этих матчах (против Далласа и Сан Антонио) команда пропустила больше 130 очков. Оклахома стала первой с 1995 года командой, которая проиграла матч, в то время как сразу трое их игроков (Уестбрук, Кантер, Морроу) добрались до отметки в 30 очков.

Удастся ли им улучшить свои показатели в защите против испытывающего проблемы в линии атаки Мемфиса (93.4 очка за последние 26 игр)? Не думаю. Давайте разбираться — тотал на играющий дома Мемфис составляет около 103 очка. В 8 последних матчах соперники Оклахомы не добрались до этой отметки лишь трижды: и это были Юта (которая большинство матчей играет со счетом типа 95-85), Финикс (5 поражений к ряду) и Майами (пол-команды на тот момент в лазарете). Более классные команды (Атланта, Сан Антонио, Даллас) преодолевали сотку, даже проигрывая. Ну а у Мемфиса сейчас другого выбора кроме как побеждать не остается — они идут ноздря в ноздрю с Хьюстоном в борьбе за вторую строчку конференции победу в Юго-Западном дивизионе. Ну и наконец, Мемфис уже 4 игры не пробивал сотку — с кем как не с Оклахомой это сделать?

Ставка: Мемфис >102.5 - 1.82 ---

На сайте betfoot.ru вы можете ознакомиться с прогнозами на матчи Сан Антонио-Денвер, Сакраменто-Нью Орлеан, Чикаго-Детройт

Статистика блога: +49 -38 

Надеюсь, что сегодняшняя ночь будет удачнее вчерашней! :)