2 мин.

Филадельфия-Лейкерс, Мемфис-Сакраменто. Ставки на 31 марта

Филадельфия-Лейкерс

4я команда с конца принимает 3ю, а значит здесь может произойти все, что угодно. Любопытно, что если лоттерейный пик Лейкерс этим летом окажется ниже 6го, то он перейдет к Филадельфии. Впрочем, поверить в это тяжело - вряд ли Лейкерс поднимется выше 4й строчки с конца, хотя фортуна может преподнести любой жребий.

Вчера мне посчастливилось удалось стать свидетелем матча Бруклин-Лейкерс, в котором я поставил (-7) на претендующих на плей офф Нетс. Ставка прошла, но на тоненького: Лейкерс боролись до последней минуте, и им даже удалось сократить отрыв до 5 очков. Особо усердствовали Джордан Хилл (22 очка и 16 подборов) и Кларксон (18 очков, 6 подборов и 7 передач). Отметим, что Лейкерс продемонстрировали значительный прогресс в защите: в 11 последних матчах они пропускают лишь 97.2 очка, при том до этого их показатель равнялся 105.9 пропущенных очка за игру. А против Филадельфии у Лейкерс игра в защите спорится особенно (как и у всех): 22 марта Лейкерс позволили 76м забросить лишь 36% бросков (их лучший показатель за два года), а в последних 11 матчах Фили удалось преодолеть отметку в 100 в матчах с Лейкерс лишь дважды.

Тотал Филадельфии на этот матч находится в районе 98.5-99.5, и я клоню к тому, что этот барьер 76м не покорится. В последних восьми матчах Филадельфия пробивала его также лишь один раз.

Ставка: Филадельфия <99.5 - 1.86 --- 

На сайте betfoot.ru вы можете ознакомиться с прогнозом на матч Мемфис-Сакраменто

 

Статистика блога: +48 -35

Желаю всем удачных ставок сегодняшним вечером! Жду ваших советов и мнений!