2 мин.

Майами-Атланта, Миннесота-Мемфис, Вашингтон-Детройт. Ставки на 1 марта

Майами-Атланта

У Атланты уже давно нет конкурентов в борьбе за 1ю строчку Востока — борьба ведется с Голден Стейт за первую строчку в чемпионате. Проиграв -25 Торонто сразу после звездного уикенда, подопечные Буденхольцера вернулись на привычные рельсы и добились трех побед подряд. Причем +17 над Далласом и +9 в Милуоки — результаты довольно обнадеживающие.

Что касается Майами, то команда закрепилась на 7й строчке Востока, однако расслабляться нельзя, ведь плотность команд очень большая. Вместе с тем игра Майами по-прежнему далека от идеала: обыграв аутсайдеров Филадельфию и Орландо, команда уступила Нью Орлеана без Дэвиса и Холидея. При этом Хассан Уайтсайд позволил показать лучший результат в карьере Ажинка — центровой пеликанов набрал 24 очка. Интересно, какой результат покажут в матче с Майами Эл Хорфорд и Пол Миллсэп. После пропуска семи матчей из-за травм Двейн Уэйд находится не в своей тарелке, реализуя лишь 35% бросков с игры. Горан Драгич по-прежнему привыкает к требованиям Споэльстре. Крису Бошу мы желаем скорейшего выздоровления и удачной игры в следующем сезоне. В итоге лидером Майами в атаке становится.. Луол Денг, набирающий по 24 очка в среднем за три последних матча. На секундочку, Денг всегда считался сугубо оборонительным игроком. Не думаю, что в 30 лет Денг прибавил в атаке, скорее это еще раз подчеркивает проблемы Майами.

Победа над Майами может стать для Атланты 5й подряд, и это случится впервые за 23 года. Не думаю, что ястребы упустят такой шанс.

Ставка: Атланта (-4.5) - 1.93 ---

На сайте betfoot.ru вас ждут прогнозы на матчи Миннесота-Мемфис, Вашингтон-Детройт   

Статистика блога: +33 -24  

Надеюсь, в этот раз опечаток в посте вы не обнаружили)) Желаю всем удачных ставок! И с наступающим первым днем весны вас!