1 мин.

"Уиган" - "Челси". Прогноз на матч.

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2114 ------------------------------------------------------------------------------------------

Прогноз на матч:

“Уиган” – “Челси”. 21 августа на “DW Stadium” в рамках второго тура АПЛ сыграют местный “Уиган Атлетик” и лондонское “Челси”. Хозяева поля в прошлом туре сенсационно уступили “Блэкпулу” со счётом 0:4, да и в предсезонный период тоже не блистали: проиграли испанской “Сарагосе” со счётом 3:1, сыграли вничью с представителем 1-ой англиской лиги “Олдхэм Атлетик”, а также с турецким клубом “Генчлербирлиги”. В общем, сдается мне, что подопечные Роберто Мартинеса будут в этом году серьезно бороться за выживание.

Их предстоящие оппоненты из “Челси” в прошлом туре расправились с клубом “Вест Бромвич Альбион”, забив им 6 безответных мячей. Да и вообще лондонцы – одни из главных претендентов на чемпионство в этом году.

В прошлом сезоне встречи этих команд были богаты на голы. Так, их первый матч в сентябре прошлого года завершился победой “Уигана” со счетом 3:1, а в ответной встрече “аристократы” и вовсе устроили настоящий праздник болельщикам, разгромив соперников со счётом 8:0.

Надеюсь, что в этом матче нас тоже будет ждать обилие забитых мячей, а потому неплохим вариантом считаю ставку на тотал больше 2,5.

Прогнозы на футбол от BetExpert.ru

Моя ставка: “Уиган” – “Челси” (Тотал больше 2,5 с коэффицентом 1,62 Betcity) +++ Прошла!!!

Другие возможные ставки: Ф2(-1,5 ) с коэффицентом 1,77 +++, Тотал “Челси” больше 2 с коэффицентом 1,6 +++

------------------------------------------------------------------------------------------

Данная статья опубликована здесь - www.betexpert.ru/news/2114