2 мин.

Лига Чемпионов. 2 тур. День 2

(+) Брюгге - Лацио, удары по воротам ИТМ2 11.5 (1.85)

UPD: 11-7

Лацио сегодня сыграет в гостях с Брюгге. СМИ сообщают о проблемах в составе Лацио, большая группа игроков не тренировались и есть подозрение на ковид. Конкретно интересуют из этой группы Иммобиле и Луис Альберто - два самых бьющих игрока команды. На счету Иммобиле 13 ударов в чемпионате, а Альберто - 12. В Сумме 25 от 62 общих, т.е. 40%. Если взять матч с Дортмундом, то там 11 ударов и 4 сделали эти два игрока.

Теперь в целом о тотале Лацио: 11.5 команда в этом сезоне пробивала только 2 раза, на старте чемпионата с Кальяри и Аталантой (думаю, кто в курсе видел игру, где Аталанта позволяла невероятно много своим соперникам). После этого игры с Интером, Сампдорией, Дортмундом и Болоньей, где ни разу не пробили данный тотал, а тут еще и два ключевых игрока вылетают.

Смотреть соперников Брюгге из чемпионата не вижу смысла, поэтому здесь опираемся только на гостей. Да, думаю, бельгийцы понимают, что при таком раскладе их шансы на очки сильно увеличились и будут играть более собрано и строго.

(+) МЮ - Лейпциг, удары по воротам ТМ 26.5 (1.6)

UPD: 15-8

Манчестер провел 8 игр, матч в кубке лиги с Лутоном я учитывать не буду, всё-таки уровни команд разные. Так вот в оставшихся 7 играх тотал в 26.5 ударов пробивали только 2 раза. Это матч в первом туре с Кристал Пэлас и матч с Тоттенхэмом, где МЮ нанёс 5 ударов, а шпоры 22. С ПСЖ было 13-13, с Челси 14-7.

Лейпциг не даёт много бить своим соперникам (8.33), но и не было еще серьезных команд у них на пути (Шальке, Аугсбург, Майнц). Была игра с Байером 11-7, в первом туре с Истанбулом 12-9.

С ПСЖ у МЮ было близко, но у французов отличная атака, бьющая. Здесь я жду всё-таки игру более осторожную, к тому же обе команды имеют по 3 очка, а в данной группе борьба за выход будет плотной.