1 мин.

Мастерская Антона: паровоз Champion

Мотором нашего паровоза становится матч БАТЭ Борисов - Штурм Грац. Гости наших братьев-славян настолько неудачно играют в гостях:

(матч с командой из одного из низших девизионов чемпионата Австрии не в счет) с далеко не сильными командами, что ставка на БАТЭ напрашивается сама по себе. Борисовцы же дома не проигрывают аж с декабря прошлого года. Тогда их победило киевское Динамо.

Мотор паровоза: БАТЭ Борисов - Штурм Грац Поб1 (1,8)

Трансмиссия.

Лион - Рубин Поб 1 (1,65)

Смотрел матч Лиона с Аяччо. Столько не забить - это надо оооочень постараться! Не шел мяч в ворота у лионцев и все.Есть лидеры, есть движение мяча и мысль игры, но  не залетает. Свой запас невезения они весь исчерпали. Рубину придется тяжело. Хорошо, если обойдется без разгрома.

 ФК Копенгаген-Пльзень Поб1 (1.65)

Датчане всем все показали. Команда цельная, с поставленной игрой, играющая даже с грандами в атакующий футбол, встречается с чемпионом Чехии, тяжело стартующим в своем чемпионате.

Твенте - Бенфика х1 (1,40)

Твенте играет в хороший футбол, прекрасно умеет обороняться и именно с  такими командами особенно тяжело приходится любителям поатаковать, коим несомненно является Бенфика. Безопасная ставочка, на мой взгляд, за вполне "вкусный коэффициент".

Итого: Общий коэффициент 6,86

Раскупаем билеты на мой паровоз, не забывая подписываться на проект "Депо". Доброго пути!