4 мин.

Лига Чемпионов

Доброго всем лигочемпионского дня и вечера, уважаемые подписчики! Сегодня решил написать прогнозы по всем матчам. Делать или не делать ставку по моим предположениям – дело ваше. Просто постараюсь привнести своё мнение и видение сегодняшних игр. Все матчи начинаются в 21:45 по московскому времени.

АПОЭЛ – Боруссия Дортмунд.

Начнём с АПОЭЛа, пока что это главный аутсайдер группы, который достаточно неплохо атаковал на своём поле против Тоттенхема в ЛЧ. Там было пару моментов, один из которых пришёлся даже в каркас ворот. Мяч доставляют в атаку быстро, что было видно по игре против англичан. Домашний АПОЭЛ вполне может забить Боруссии, у которой не всё ладно в обороне. Посмотрев хайлайт матча Боруссия с Лейпцигом, сложилось впечатление, что команда, на данный момент сильна в атаке, и достаточно слаба в обороне. Много ошибок крайних защитников Толяна и Загаду (Пищчек, Дурм, Герейрро травмированы). А как раз АПОЭЛ и атаковал против Тоттенхема с фланга. Так же, матч против Лейпцига забрал много сил у игроков Боруссии. Команда с 47 минуты играла вдесятером. И билась до последнего. Не факт, что у команды может хватить «батареек» на второй тайм, в отличие от АПОЭЛа, который спокойно в чемпионате переиграл 2:0 Доксу. Но, понятно, что Боруссия будет брать 3 очка, так как проигрыши Реалу и Тоттенхему сильно снизили шансы на попадание в плей-офф. И если не выигрывать здесь, то у кого? ТБ и ОБЗ в этом матче смотрятся симпатично, это уже очевидно. Но мне кажется, именно на первый тайм у Боруссии будет сделана ставка. Команда понесётся в атаку с первых минут, потому что смысла тянуть исход матча – нет. Летящая в атаку Боруссия может и пропустить, а АПОЭЛ будет пытаться пользоваться малейшими шансами.

Основная ставка: 1 тайм ТБ1,5 за 2.25-------------------------------

Манчестер Сити – Наполи.

Безусловно, интересное противостояние двух играющих команд. Обе команды ещё не проигрывали в чемпионатах. А вот Наполи уже успел потерять очки на выезде в Донецке. Пеп, на второй сезон работы с «Сити», показывает нам «ураганную» атаку команды. Уверен, это ещё не предел. В чемпионате МС разгромил Сток 7:2, моментов было много, залетело почти всё. Конечно, пропустили пару голов. Но, команда расслабилась, когда повела 3:0. Да и оба мяча Сток забил с помощью рикошетов. Наполи тоже выиграли свой матч, у Ромы, в гостевой встрече, со счётом 0:1. Но, у Ромы в этой встрече было чуть больше опасных моментов, Рейна спасал, пару ударов в каркас ворот было. Наполи и свой гол то забили с необязательной ошибки защитников Ромы. Да, прессинг, но доля везения там была. И больше и вспомнить то не могу, по-настоящему опасных моментов у ворот Алиссона. Нынешняя Рома не так хороша в атаке, как хотелось бы, но Манчестер Сити сейчас на две головы выше. Наполи будет тяжело. Всё у команды сейчас есть.

Основная ставка: Ф1(-1) за 2.08================

Марибор – Ливерпуль.

Честно говоря, был немного ошарашен, увидев коэффициент на победу гостей. Ливерпуль не топ-клуб, не опытный еврокубковый боец, клуб крайне нестабильный. 1,19? Даже если бы Реал или Барселона бы приехала, я бы ещё думал. Словенцы очень неуступчивы на домашнем стадионе, играют с максимальной самоотдачей. Ливерпуль может насоздавать моментов – забить один гол и пропустить со штрафного. И всё, ничья 1:1. Так там ещё Мане травмирован. Как вы понимаете, особо в этот матч я не вникаю, всё, что думаю – уже написано. Поэтому, играю так.

Основная ставка: Ф1(+2) за 2.00-------------------

Монако – Бешикташ.

Лично для меня, матч вообще не понятный, с одной стороны – Бешикташ набрал максимум очков в первых двух матчах и претендует на плей-офф, с другой стороны – плохо стартовавший Монако должен брать тут 3 очка. Монако в чемпионате сыграл свой матч на день раньше – проиграли 2:3 на выезде Лиону, Бешикташ тоже играл на выезде, и тоже уступил. Но в матче турков есть интересная деталь. Райн Бабел вышел на замену во втором тайме и через минуту – удалился, оставив команду в меньшинстве. Монако точно будет играть на победу в этом матче, поэтому сделаю такую ставку, держа в голове, что Бешикташ может и «наестся» ко второму тайму.

Основная ставка: Монако ИТБ(1) во втором тайме за 1.90---------------

Лейпциг – Порту.

В матче против Боруссии, Лейпциг смотрелся ярко, в атаку команда играет, прессингует на чужой половине поля, в общем, голы от них жду. Примут на своё арене Порту, команда тоже интересная, много техничных игроков, у Лейпцига при атаке, оборона играет высоковато, а это простор для атакующих игроков португальского клуба. Разбежаться то там есть кому.

Основная ставка: ТБ2,5 за 1.90++++++++++++++++

Спартак Москва – Севилья.

Основная ставка: Ф2(-1) за 2.60--------------------

Фейеноорд – Шахтер и Реал Мадрид – Тоттенхем – матчи непредсказуемые по некоторым факторам. Поэтому, всё таки две игры ЛЧ я пропущу.

(коэффициенты по линии БК БетСити)

Анализируем, ставим, выигрываем вместе!

P.S. Подписываемся на блог, комментируем, ставим плюсы!