1 мин.

Нельзя не поднять

Календарь еврочемпионатов рассудил так, что этот уикенд приходится играть экспрессом. Я не любитель прессов, но при верном подходе они могут вытащить тебя за уши из полной пятой точки. 

 

МЮ - Вест Хэм. Я не представляю, что Манчестер опять потеряет очки. Если с Арсеналом это было еще как-то простительно, то ВХ надо брать. А то, что в Вест Хэме или вокруг этого прекрасного лондонского клуба пошли слухи, мол надо менять Билича, никак не влияет на мою ставку. Даже если бы Вест Хэму пели серенады газеты всех мастей, этот факт бы вряд ли повлиял на ставку. Манчестеру надо снять уже чей-то скальп, учитывая солидное отставание от топ-4. Ф1(-1).

 

Осасуна - Атлетико М. Мадридцы 5-ые в Примере, а в ЛЧ 5 побед подряд при одном пропущенном мяче. 2 матча в чемпионате проиграны подряд... Это как раз-таки тот случай, когда злой фаворит едет за тремя очками к скромному аутсайдеру. Учитывая, что принимать их будет самая бедная по составу команда Ла Лиги (один Гризманн дороже всего состава Осасуны по Трансфермаркт), ставка очевидна. 3 очка надо брать, тем более полумиллиардным составом. Ф2(-1)

 

Бавария - Байер. Ничья с Хоффенхаймом , поражение в Классико и позор (по немецким меркам) в Ростове... На Альянце надо не просто брать 3 очка, а рвать любого кто сейчас приедет. В этот раз будет Байер. Грохота будет на всю Германию, если баварцы опять не выиграют. Ф1(-1). 

 

Кэф 3.69 на момент написания статьи