2 мин.

Гас Эдвардс избежал гражданской войны в своей стране, и сегодня он новый миллионер НФЛ

Раннинбек НФЛ Балтимор Рэйвенс Гас Эдвардс недавно подписал своё двухлетнее продление на $10 миллионов, оглядываясь на свой путь к этому моменту.

Эдвардс жил в Либерии, пока ему не исполнилось 5 лет, когда он иммигрировал в Соединённые Штаты со своей матерью. Тёте Эдвардса посчастливилось поехать в США после выигрыша лотереи, которая была частью программы Diversity Visa, и семья решила, что отец и сестра Эдвардса будут сопровождать её. Несколько лет спустя к ним присоединился Эдвардс, бежавший из страны во время Второй Гражданской Войны в Либерии.

Эдвардс - спидстер, который знает, как наказать соперника, когда у него есть возможность, будучи частью нападения НФЛ, которое за последовательные сезоны в целом набрало более 3000 ярдов. Его часто недооценивали, он держался в тени, играя за такими игроками, как Марк Ингрэм II и Дж. К. Доббинс.

В 26 лет Эдвардс мало что помнит о своём пребывании в Либерии, за исключением того, что сделал прощальные фотографии в последний день своего пребывания там. Затем Эдвардс подписал новую сделку с Балтимор, которая дала ему

бонус в размере $3,75 миллиона, а также чувство, что его «путешествие» подходит к концу.

«Это было просто невероятно - увидеть, как отдельные «кусочки» собрались вместе», - сказал Эдвардс. «Это было благословение».

Немногие игроки были столь же эффективны, как Эдвардс. Из 31 игрока, которые владели мячом по крайней мере 400 раз за последние 3 сезона, только 2 набирали в среднем больше ярдов за игру, чем Эдвардс (5,20): бывший MVP НФЛ Ламар Джексон (6,0) и двукратный Пробоул раннинбек Ник Чабб (5.23).

В качестве ограниченно свободного агента Эдвардс мог исследовать рынок после сезона. Вместо этого он заключил сделку с Балтимор, которая ставит его в число 20 самых высокооплачиваемых раннинбеков лиги в среднем за год.

Если вы хотите увидеть момент крупной победы в играх НФЛ и во многих других видах спорта, вам следует зарегистрироваться на ставочной платформе VIP-IBC и стать победителем.