2 мин.

Прогноз на уик-энд

Решил что соберу большой пресс на все выходные

Кубань - Краснодар

Ставить на дерби вообще дело не благодарное. Но такую ставку просто грех пропустить, Кубань это, по сути, команда, которая играла в прошлом сезоне минус Траоре. Но по первым матчам сезона видно, что потеря эта более чем серьёзная. Не понятно кто же всё таки должен завершать атаки, нет игрока который может поставить жирную точку в атаке.  Краснодар же провел отличную трансферную компанию, великолепное точечное усиление состава, теперь в команде очень не просто разглядеть какие-либо слабые стороны. Блестящие матчи против Рубина и Локомотива это подтвердили. Я думаю, в этом сезоне футбольная власть в Краснодаре должна сменится.

Кубань - ФК Краснодар X2 1.52

Зенит - Спартак

Спартак провёл просто блестящий матч против Динамо, но если внимательно посмотреть этот матч, то можно понять, что обороной Спартак по прежнему не блещет. Зенит на ходу, да и к тому же будет очень мотивирован, чтобы отомстить за испорченный праздник на финише прошлого сезона. В атаке Зенит сейчас весьма хорош, так что уж один мяч забить должны

Зенит - Спартак М Заб1 1.2

Локомотив - Алания

Жду очень интересный матч, обе команды играют в открытый футбол. Класс игроков Локо конечно сильнее да и проигрывать 2 матча подряд как-то негоже. Алания очень неплохо играет в атаке, но вот в обороне проблем навалом. Есть вероятность, что после 5:0 в прошлом туре команда может расслабиться так что жду от Локо только победы, но подстраховаться никогда не мешает.

Локомотив М - Алания Ф1(0) 1.11

ЦСКА - Анжи

У армейцев проблемы. 2 матча подряд провалено, в матче с Зенитом временами были проблески, но всё же пациент скорее мертв, чем жив. Возвращается Игнашевич, это придаст уверенности, как обороне, так и команде в целом. Скорее всего ЦСКА не будет лезть вперед большими силами, а сыграет понадёжнее, ведь атака у них мягко говоря не блещет. Дзагоева нет, Хонда не тот, от прежнего Хонды осталось лишь умение исполнять штрафные, а Думбия старается, но в одиночку что-то сделать у него вряд ли получится. Анжи конечно играет на фоне определённой усталости, но всё же мне видится, что они не позволят забить им больше 2х мячей.

ЦСКА М - Анжи ЦСКА М ИТМ1(2.5) 1.13

Ильичевец - Металлург Дн

Металлург разочаровывает. Команда вылетела из Лиги Европы, в чемпионате дела идут просто отвратительно. Нужно восстановиться за 2 дня после сложного матча с Тромсе, а восстанавливаться после поражения гораздо сложнее. А вот Ильичевец радует. Команда звёзд с неба не хватает, но играет во всех линиях просто прекрасно. Команда слаженна, сбалансирована. Вот чего чего, а поражения в 2 мяча и более, здесь просто не может быть.

Ильичевец - Металлург Дн Ф1(+1) 1.18

Экспресс:

Кубань - ФК Краснодар X2 1.52

Зенит - Спартак М Заб1 1.2

Локомотив М - Алания Ф1(0) 1.11

ЦСКА М - Анжи ЦСКА М ИТМ1(2.5) 1.13  

Ильичевец - Металлург Дн Ф1(+1) 1.18  

                                                   2.69

Любите эту игру!!!!