1 мин.

Україні

Говерла - Шахтёр

Ну здесь есть только один вопрос - с каким разгромным счётом выиграют дончане. По моему мнению Говерла слабейшая команда лиги и пусть вас не смущает счёт 3:2 в первом матче закарпатья, оба гола были забиты в результате нелепейших ошибок обороны соперника, а кроме этого не было создано ничего. Оборона просто проходной двор и если уж Черноморец забил 3, страшно представить что может сделать Шахтёр. Про горняков писать особого смысла не вижу. Команда на ходу, находится в удивительной физ. форме вначале сезона, кадровых потерь нет.

Говерла-Закарпатье - Шахтер Дн Ф2(-2)

1.65

Ставка на завтра:

Металлург Зп - Днепр Дп

 

У команда из запорожья явные внутренние проблемы, просто так главынй тренер не будет писать заявление на увольнение за день до старта чемпионата. У команды сейчас по сути 3 главных тренера, а как мы все знаем ни к чему хорошему это обычно не приводи. Скорее всего игра будет не прогрессировать, а деградировать. Днепр на ходу, я думаю не смотря на отсутствие коноплянки Днепр добьётся победы.

Металлург Зп - Днепр Дп 2 1.4

 

Волынь - Ворскла

Для Волыни в этом году была поставлена цель выхода в еврокубки. Для этого команду совсем неплохо укрепили, так что она вполне вполне соответствует амбициям. Ворскла же средняя команда, с неплохой линией атаки, но с явными проблемами в обороне. Но всё же я чуть чуть подстрахуюсь.

Волынь - Ворскла Ф1(+1) 1.2

Ординар:

Говерла-Закарпатье - Шахтер Дн Ф2(-2) 1.65

 

Экспресс:

Металлург Зп - Днепр Дп 2 1.4

Волынь - Ворскла Ф1(+1) 1.2  

                                                                                                   1.68

Любите эту игру!!!!