1 мин.

«Ренн» - «Краснодар». Не испортить дебют

То, к чему шёл "Краснодар" несколько последних лет стартует сеголня вечером. "Быки" дебютируют в Лиге Чемпионов игрой во Франции с "Ренном".

Французы не без везения и пандемии попали в ЛЧ. После семи туров в новом сезоне они с 15 баллами замыкают тройку лидеров чемпионата Франции. При этом удалось ни разу не проиграть. "Ренн" продал вратаря Менди в "Челси" и арендовал Ругани из "Ювентуса", в остальном же состав не изменился.

"Ренн" достаточно много забивает, у него всего лишь на гол меньше "ПСЖ" в этом сезоне и на это должны обращать тренеры "Краснодара", у которого проблемы с игрой на ноль.

"Краснодар" готовился к ЛЧ, применяя ротацию и стараясь укрепить состав. Ионов и Чернов точно должны помочь из вновь пришедших. В минувшем туре команда Мусаева одолела "Рубин" 3-1 и определённо должны находиться в хорошем настроении. Главной же проблемой во Франции будет отсутствие Кабелла и Марков, а так же Мусаева на скамейке.

"Краснодару" будет сложно, но возможно навязать борьбу. Нашим командам всегда сложно играть с французами, а "Ренн" хорошо обученная и физически сильная команда. Слабость "Ренна" это защита, а у "Краснодара" с атакой проблем нет. Кто сыграет лучше в обороне, тот и победит, а забьют все