2 мин.

Где смотреть Ювентус - Лацио 20 июля, Серия А: прямые трансляции матча

Итальянская серия А один из немногих чемпионатов, где ещё осталась интрига. Матч Ювентус - Лацио может окончательно решить, сумеет ли Юве взять девятое скудетто подряд. В случае победы старой синьоры, вряд ли кто-то сможет догнать их за оставшиеся 4 тура.

Смотреть Ювентус - Лацио будет крайне интересно. У Сарри, несмотря на высокое место в этом сезоне, дела не клеятся, а Лацио наоборот, играет даже лучше предсезонных ожиданий. Вряд ли кто-то рассматривал их в качестве претендента на титул летом прошлого года, а сегодня они находятся от Юве на расстоянии в 8 очков. Всему виной - серия из 4-х последних игр, где Лацио потерпел три поражения и однажды сыграл вничью. Будь подопечные Инзаги удачливее, этот матч мог бы решать многое для обеих команд, а конкретно - фактически мог получить статус игры за титул.

Ответ на вопрос где смотреть матч Ювентус - Лацио вы найдете в этом материале ниже, ссылки на все официальные трансляции будут в конце.

Прямая онлайн трансляция матча Ювентус - Лацио 20.07

Прямая онлайн трансляция Ювентус - Лацио начнется в 22:45 по московскому времени. В России прямой эфир 20.07 запланирован на телеканале Матч ТВ - его можно будет посмотреть бесплатно на их официальном сайте. Встреча команд будет также транслироваться на других сервисах: сайты Telesport и Сила ТВ бесплатно покажут матч для всех желающих.

В Британии матч покажет Premier Sport 1 и Premier Player HD, в США ESPN +, а в Италии - Sky Go Italia и Sky Sport Seria A.

Смотреть матч Ювентус - Лацио на Матч ТВ

Смотреть матч Ювентус - Лацио на Сила ТВ

Смотреть матч Ювентус - Лацио на Telesport