2 мин.

Где смотреть Зенит - Спартак 19 июля, РПЛ: прямые трансляции, во сколько матч

Полуфинал кубка России проходит в момент, когда большинство команд решили свои задачи в чемпионате, а матч Зенит - Спартак станет хорошим завершением сезона и даст одной из команд путевку в финал. В начале сезона оба клуба были среди фаворитов на титул. Однако, спустя девять месяцев, Зенит уже давно оформил чемпионство, а Спартак весь сезон плетется в середине таблицы без надежды на еврокубки и хорошее окончание сезона. Этот матч - последний шанс.

Смотреть Зенит - Спартак интересно всегда, в каком бы состоянии ни находились обе команды. Сегодня питерцы чемпионы и с надеждой смотрят в будущий сезон, а народной команде предстоит большая перестройка. Неясно, останется ли Тедеско тренером, в каком направлении будут двигаться красно-белые и когда будут реально бороться за трофеи и играть в лиге чемпионов.

Где смотреть матч Зенит - Спартак? Читайте ниже.

Прямая онлайн трансляция матч Зенит - Спартак 19.07

Встреча команд пройдет в Санкт-Петербурге на Газпром Арене. Прямой эфир 19.07 будет проходить на федеральном канале Матч ТВ, он входит в стандартный пакет телеканалов. Также игру можно будет бесплатно посмотреть в интернете, на официальном сайте холдинга.

Прямая онлайн трансляция Зенит-Спартак также пройдет на сайте Sportbox.ru. В США игру покажут телеканал ESPN3 и сервис VidGo. В Хорватии игра будет показана по телеканалу Arena Sport 1.

Смотреть Зенит - Спартак на Матч ТВ

Смотреть Зенит - Спартак на Sportbox

Смотреть Зенит - Спартак на ESPN3

Смотреть Зенит - Спартак на Arena Sport 1