2 мин.

Работа блога ведется и не останавливается

Всем привет!

2 недели не выкладывал ничего в своем любимом блоге, немного закопался с работой и различными интернет-проектами. Плюс ко всему, смотрел матчи Кубка Конфедераций, ведь я пока еще не умею смотреть матчи и писать тексты, не дорос еще, но надеюсь, что смогу достичь более высокого уровня в этом.

Вообще, у меня есть один серьезный недостаток - это нагружать себя различными начинаниями. Да, именно ими, ведь большим это не назовешь. В одном из постов я писал свои планы на блог, но теперь понимаю, что ничего не успеваю, так как я вновь схватился за... многое, поэтому в мире футбола и ставок я оставлю для себя немного всего, и буду по мере появления времени добавлять какие-то новые рубрики.

Вот то, что сейчас будет в блоге:

1. Информация про Российскую Премьер-Лигу.

Да, эта та лига, которую мне интересно смотреть (подписчиков и так не особо много, а сейчас и оставшиеся наверно отвернутся). Я написал первый пост с огромным удовольствием, Вы его комментировали и оценивали, чему я очень рад. Поэтому продолжу двигаться в этом направлении.

2. Разбор сайтов

Этот раздел я тоже не оставлю, а только буду развивать, ведь написал уже 5 частей. Я заметил интересную вещь: Пост, где я писал ставки на матчи пользовался успехом, что ж, приму к сведению...

Так же я в этом разделе создал рассылку на BetonSuccess и подробнее напишу об этом в следующем посте, который, надеюсь, выйдет сегодня.

Ну а пока вот Вам фото в ленту моего рабочего места (очень важно) :-)

Мое рабочее место

Пост писал сейчас и параллельно смотрю молодняк.

Вот такой получился не особо информативный, а больше организационный пост, но самое интересное еще впереди.

Понравился пост? Поставь "+"!

_______________________________________________________

Страница Вконтакте: https://vk.com/shmakovd

Группа блога ВК: https://vk.com/blogshmakov

E-mail: 

Twitter: https://twitter.com/12Spartak

Всем удачи!