2 мин.

Шведское мочало

 Цитата - " Зато стреляла хорошо. Что толку палить из пулемёта, если один лишний промах эти 9 секунд и стоил бы. Она в принципе не для 4 этапа, дико Лауры не хватает . "

 Собственно автору цитаты давно и прочно не хватает одной химеры. Но не будем о грустном. Про залеты, в том числе и по профессору Преображенскому, у нас еще случится повод поговорить.

 Самые первые впечатления от этапа. Германская сборная стартовала с уверенным прицелом традиционно порвать соперников на домашних этапах и не оставить даже малейшего шанса на домашнем чемпионате мира. Именно такую добрую весть от тренерского штаба принес камрад Петрович Сектор. А посему серебро, со стандартным золотым отливом и вчерашнее четвертое с тем же блеском место у фрау. Вполне нормальный с точки зрения всесокрушающего орднунга и остальных ценностей результат.

  На Хохфильцин камрады смотрим с уверенным оптимизмом. Основательные патроны, для Долля, Кюна и Херманн, которые в Швеции были весьма на коньке, уже отшлифованы, огранены и упакованы по патронташам. А вместе с ними придут и подиумы. Хотя разные там медальные зачеты и тем паче планы, это удел таталитарных сект и бандерлогов. Но мы то с вами выше этого.

 Не думаю, что будут проблемы и с правильными методиками восстановления для Шемппа, Лессера и естественно фрау. Добрый знак, мы воочию зрили в двух эстафетах. Печально конечно, что команду преследует эпидемия велосипедных травм, но телевизионных рейтингов еще никому отменить не удавалось.  И не забываем, что с нами герр Зеппельт и один европейский автоконцерн. А эта та самая стена, в которую упрутся любые инсинуации и облыжные подозрения с разными там органами.

 Из Эрфурта, как бы на этом не настаивала некоторая часть пользователей раздела, никаких рикошетов не предвидится. Все спортивные биатлонные солдаты в обойме, а значит вне списков Шмидта. Да и присутствуют ли там немцы вообще. Очень большой вопрос. 

 Не получается у супостата, подобраться к маншафт и через дело Бессеберга - Реш. А значит есть повод затариваться к пятнице шнапсом и боквурстами с леберкезе.