Не отчет, а размышления

Три домашних матча, три поражения...

Первое поражение - классовое... Победа досталась «Рубину» по делу, по праву и статусу! Итог 0-3...

Второе - самонадеянное... Игроки «Динамо» выходили на лед явно переоценив свои возможности.Уважение и восхищение вызывает игра «Зауралья»! Борьба до последней секунды - не это ли главная заповедь спорта?! Единственная шайба влетела в динамовские ворота за 20 СЕКУНД до финальной сирены, 0-1!

Третий проигрыш - нефартово-испуганный... Всё начиналось прекрасно. Настораживало только, что место в воротах «Динамо» занял Черепенин, талантливому вратарю Волошину дали отдохнуть. Динамовцы так хотели победить, что первый гол забили в меньшинстве! Вторым стал буллит. Гости "обиделись" на решение арбитра и провели шайбу через 11 секунд после динамовского буллита. Во втором периоде, когда хозяева начали мысленно праздновать победу, гости забили, 2 - 2. «Динамо» дрогнуло и пропустило ещё одну во втором и две в третьем, 2 - 5! Игра пошла нервная и открытая -сначала динамовцы отквитали одну шайбу, а через 6 минут вторую. Казалось, что вот-вот будет 5 - 5, что будет дополнительное! Но... фортуна показала «Динамо» пятую точку... Курган может гордиться волей и мужеством своих игроков!