1 мин.

В мире нет таких вершин, что взять нельзя. Международная школа спортивной журналистики

Я не журналист и даже не любитель, мне просто по душе мир спорта, и я точно знаю, что спортивная индустрия это то, чем я готова заниматься до конца своей жизни. 

Я никогда не писала, потому что видела себя больше как журналист с камерой в руках. Опыта у меня мало, именно в написании текста, но я готова учиться.

Я внимательно слежу за миром спорта, будь то футбол, авто спорт, плавание или баскетбол. Но по настоящему мое сердце преданно большому теннису. К сожалению, первой ракеткой мира стать не получилось по многим причинам, условия не те, количество травм и к тому же теннис вид спорта - не из дешевых.

Благодаря тем бесконечным часам, проведенным на корте, я знакома с этим видом спорта изнутри. Провела, немало времени наблюдая за игрой теннисистов разных возрастов, уровней подготовленности, а также получила опыт тренерской деятельности.

Но мало разбираться в том или ином виде спорта, надо быть в курсе того, что происходит на мировом олимпе. Очень важно знать игроков мировой элиты, рейтинги, турниры, покрытия, имена судей, тренеров, спаррингов, чемпионские гонки, защита очков, жеребьевки турниров и.т.д.  

Теннис это не только удар справа, удар слева, теннис – это шоу бизнес. И страсти здесь порой бывают, куда по круче многих голливудских фильмов.

Ready? Play.