2 мин.

Аллегри возглавит «Герту»

Накануне стало известно, что менеджмент "Старой Дамы" уже на протяжении всего марта ведет сверхсекретные переговоры с итальянским специалистом.

Герта

Утечка произошла по нелепой причине. Михаель Преетц забыл пароль от своей почты и воспользовался аккаунтом дочери. Агент Аллегри в свою очередь не обратил на это внимание и отправил общие детали контракта обратно.У дочери Преетца оказался очень ревнивый ухажер, который изредка проверяет ее почту и соцсети, а также не умеет держать язык за зубами. Таким образом на детали сделки был пролит свет.

Кович

Зарплата Аллегри составит около 20 млн. евро. Специалист негласно признался, что еще не встречал проекта, подобного этому. Зимой "Герта" уже потратила почти 80 млн. евро трансферы. Так что такое назначение выглядит вполне в курсе стратегии Ларса Виндхорста. Бизнесмен хочет ускорить процесс перехода своего детища в элиту европейского футбола.

Негласные источники утверждают, что Аллегри собирается использовать хорошие связи с Пауло Дибалой, чтобы организовать его переход. А главный инвестор берлинцев Ларс Виндхорст в свою очередь точно не поскупится на этот трансфер. Аргентинец должен будет стать главным звеном, вокруг которого будет строится "новая "Герта".

Герта

Помимо Дибалы известно об еще одном громком подписании берлинцев. В столице Германии собираются воспользоваться трениями в переговорах о новом контракте Нойера. "Герта" готова предложить Мануэлю роскошное 5-летние соглашение.

 

Мануэль тоже сначала поверил, но затем правильно отреагировал))))

Кович

 

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus