1 мин.

Мариус Вольф о жизни в карантине

У Макса Миттельштэдта был выявлен коронавирус и игроки клуба ушли на 14-дневный карантин. Берлинский репортер пообщался с Мариусом Вольфом о жизни в условиях изоляции.

"Я много занимаюсь спортом. Иногда по три раза в день. Помимо этого я играю с друзьями в Фифу, смотрю фильмы и общаюсь с близкими по телефону.

Кович

Никогда я еще не ездил столько на велотренажере. Когда он надоедает, то спускаюсь и поднимаюсь по лестнице. Я живу на втором этаже старинного дома. Лестницы здесь большие. Прыгать не получается, т.к. соседи от этого не в восторге. Правда они не жаловались. Но я попросил парня, который ходит мне за едой в супермаркет, купить и оставить у их двери шоколадку.

Я нахожусь в четырех стенах уже больше недели. Названия дней уже спутались. Ни разу я еще не был столько времени в изоляции да еще и один. Выхожу подышать воздухом только на балкон.

Время моей аренды в "Герте" подходит к концу (игрок принадлежит Дортмунду и может быть выкуплен  в конце сезона за 20 млн. евро) и сейчас, даже в изоляции ,я не сильно много думаю об этом, есть дела гораздо важнее. Когда футбол возобновится, тогда уже снова и возникнут эти вопросы. Но я с трудом себе представляю, что сезон возобновится".

 

Источник - bz-berlin.de

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus