2 мин.

Ларс Виндхорст устроил игрокам «Герты» круиз на своей яхте во Флориде

Совладелец команды познакомился с игроками на своей яхте на условиях запрета на фото-видеосъёмки.

Герта

В Орландо он пригласил команду покататься на собственной яхте, удалившись от берега на 130 км. 

"Все произошло спонтанно. Мы провели на яхте несколько часов. Ларс познакомился со всеми ребятами. Был стейк с овощами... Вечер прошёл прекрасно, особенно на фоне интенсивных тренировок. В последние месяцы он превратился в настоящего футбольного фаната" - Юрген Клинсманн.  

Во время ужина вратарь молодежной команды Луис Клатте внезапно сел за пианино и исполнил "К Элизе" Бетховена (видимо не все напитки безалкогольными).   

😆

В настоящее время "Герта" проводит сборы в США. 9 января клуб проведет тестовую игру с "Айнтрахтом".    

1 января к команде присоединился Сантьяго Аскасибар. Ранее клуб отправил в аренду Эдуарда Лёвена в Аугсбург. 

После приобретения в ноябре 49,9% акций клуба (летом он он приобрел 25% клуба за 125 млн. евро) Ларс Виндхорст решил всерьез превратить берлинский клуб в BIG CITY CLUB( именно так он сейчас расшифровывает аббревиатуру BSC - Berliner Sport Club).

С клубом сейчас всерьез связывают возможные трансферы таких игроков как: Юлиан Дракслер, Марио Гётце, Эмре Джан  и Гранит Джака. Хотя последний уже заявил, что не планирует покидать Лондон.

Нынешняя ситуация в "Герте" во многом напоминает игру в "карьеру" в "фифу". Каждый кто играл в менеджера  проделывал подобный трюк не раз. Выходишь или остаешься в лиге. Потом один громкий трансфер и готовишь команду для сокрушения небожителей. Но что из этого получится в реальной жизни? Там это проходит быстро. А что получится у старины Юргена в реальности? Может стоит поглядеть на опыт соседей из Лейпцига и не гнаться сразу за рекордами?

Герта

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus