1 мин.

«У меня нет нервозности» - наставник «Герты» Анте Кович о матче в Мюнхене

"Всю неделю мы упорно готовились к этому матчу. Все отлично справились. В пятницу нам просто нужно выполнить свою работу. Посмотрим как это у нас получится.У меня нет нервозности. Наоборот я, как и мы все, находимся в предвкушении игры.

кович

Я уже слышал теплые слова о себе от Нико. Конечно это очень приятно. Он бесценный коллега и друг. Нас связывают хорватские корни и страсть к футболу. За последние годы он добился впечатляющих успехов.

Мы будем играть против лучшего клуба Германии. Тут нечего добавить. Они выигрывают все. Для нас это будет вызовом - сыграть здесь на максимум.

У нас есть Лукебакио, который недавно забил здесь три мяча, но главное - это сохранять баланс. Мы постараемся быть вариативными. Возможность переключаться от одной схемы и тактики к другой - один из ключей к успеху. Мы постараемся цепляться за каждый мяч и быть опасными в контратаках".

P.s. "Герта" - самый неудобный соперник "Баварии" в бундеслиге на протяжении последних 3-х сезонов.В этом противостоянии в активе у берлинцев одна победа, три ничьи и два поражения.

 

Источник - herthabsc.de

О "Герте" вконтакте https://vk.com/hertha_bsc_berlin

О "Герте" в instagram https://www.instagram.com/hertha.rus