1 мин.

ФБ - 115 - Виват чемпионам, виват!

Большой разговор об итогах БП Турции, величии гонщиков и финалах кузовных чемпионатов.

Дата записи - 17.11.2020 Ведущие: Дима Искрыч, Вадим Химик, Стив, Кирилл Мешков

ЧЕМПИОНЫ И ВЕЛИКИЕ

Безумный 2020-й год катится к финалу. Заканчиваются постепенно и все гоночные чемпионаты. Главный в наших обсуждениях - "Формула-1" - хоть и не отправился на каникулы, но технически снял вопрос о победителе. Зато у нас к победителю есть вопросы. Хэмилтон: ещё не великий, великий или наивеличайший?

Год получился тяжелый по всем параметрам. Для механиков тоже. Как связана усталость и слепота? Об этом поговорили отдельно.

События БП Турции тоже не забыты. Провал Стролла в гонке, странный Макс, скатившийся Рассел и почти традиционный феттелесрач :)

В гонках спортивных автомобилей есть чемпионаты веселее, чем эфадина, там финал сезона периодически совпадает с определением победителя. Нашлось место для патриотичной радости: титул Тимура Богуславского! Но этого можно было ожидать. А вот внезапное наличие у СМП двух автомобилей - это странно. "Корса" - это СМП? СМП - это "Корса"? Просто "КОООООООРСАААААААА"?

Ветеран разных американских гонок Элиу Каструневес завоевал первый титул. В 45 лет! Вы не знали, что он не был чемпионом? Мы тоже, кхм, удивлены. Приятного прослушивания!