Отчетная ведомость матча СКА-КР-3 для Василия Вакуленко-репера Басты

Накануне главного противостояния южного дерби- которое состоится уже сегодня, я решил посмотреть на репетицию в лице андеграунд команд: " Ска и Краснодара -3 в ПФЛ".

Клуб Василия Вакуленко сейчас в турнирной таблице занимает 5е место ни на что не претендуя-радуя свою торсиду поклонников-существованием.Краснодар-3 и того ниже-12, совершенно не соответствуя своему названию и цифре.

Время начала матча было 15-00,поэтому жара передавалась даже через ютуб трансляцию.Соответственно первый тайм наименовался как "хаотичная стагнация",а первые признаки жизни подал Ска,- создав гуттаперчевый момент на 35 минуте, в ходе которого- команды передавали друг другу мяч-словно он вот вот расплавится.Все же одному из художников футбольного искусства в составе Ска, удалось завладеть сферой.Не сумев нормально обработать снаряд,он от ног нашего героя на несколько метров отскочил вперед при этом, чудодейственным образом, никто из обороны Краснодара его не подобрал.В результате таких пертурбаций и был создан первый голевой момент в матче.Махал Махалыч-да простит он меня,назовем его так,пробивал с линии штрафной чуть правее середины, мяч был послан в дальний левый угол,но пролител в нескольких метрах от штанги,вратарь уже был не удел.

И на этом прекрасном моменте пожалуй 1й тайм-завершу обзерать.

До этого эпизода, Ска,- выделялся стабильным давлением,раз за разом стараясь создавать моменты исключительно через правый фланг- как будто нащупали рану.

Второй тайм уже был куда более событийным, Без раскачки-сразу, Ска заработал возможность пробить пенальти на 49 мин в следствии длинных переводов с фланга на фланг и каких-то импровизированных действий (фол на левом фланге - Федосеева который стараясь выбить сферу из штрафной- угодил в ногу сопернику, парниша не из робкого десятка и сыграл на опережении) .С точки ловко выручил вратарь,но после удара- сразу последовало добивание в котором Григорий Гонгадзе забил.Баста стало быть ликует,а фан сектор поет.

.Сразу после гола Краснодар выглядел потерянно-ничего кроме углового создать не удалось,да и тот завершился удручающе . Сам матч напоминал студенческую лигу с кучей брака,где- то один упадет- наступив на мяч в пределах штрафной,а другой в ярчайшем эпизоде не сумеет его обработать.

На 59 минуте возник отличный момент для того чтоб упаковать этот матч. На чужой половине поля, самоотверженно в падкате- не щадя живота своего, футболист Ска- Руслан Шаповалов, выгрыз с костью мяч и отдал передачу на автора 1го гола-Гонгадзе,который в свою очередь, филигранно убрал под себя в стиле -Андрея Ярмоленко или Дембеле из Барселоны и пробил,но забить увы не удалось,выручил голкипер.

Дальше последовал водопой

У Краснодара совершенно не было возможностей играть через излюбленный центр,показалось даже, что главный тренер Ска проделывал какую-то колоссальную работу.В некоторых эпизодах используя жесточайшую опеку соперника.А потом смотришь: буцтык вперед-игра придет,такое вот несварение.

71я минута была камнем преткновения"решать нельзя, откладывать"- запятая футболистом Ска была поставлена не в том месте.После очередного длинного заброса -коими стабильно играл Ска,мячом завладел защитник КР-3 и тут же откуда не возьмись, имея наглость прямо в штрафной обокрасть Даниила Пунегова, чья трансферная стоимость на трансфермаркете 100 тыс., с острого угла пробивал игрок Ска-Кондрюков 175тыс на трансфермаркете,но вратарь потрясающим образом-рукой совершил сейв. 72мин и тут же. после предыдущей атаки,подача с углового, расторопный футболист Ска- максимально прокачивая шею. выпячивая ее назад для того чтоб умело сыграть головой-делает скидку на дальнюю штангу, где в гордом одиночестве подкрался лысый.Но лысый он же центральный защитник Александр Крикуненко, 200 тыс на трансфермаркете, не сумел обработать сферу после прекрасной скидочки и промахнувшись мимо-помчал сломя голову в родные оборонительные пенаты. За 70 минут тренер Краснодара все же понял, что единоборства проигрываются вчистую и выпустил голодную кровь среди которой был потенциальный герой матча-Данил Арбузов 75тыс на трансфермаркете.

Тихой поступью,Краснодар стал поднимать голову,осознавая что "не так страшен черт как его малюют",ребята начали подступаться.На 77 заработали штрафной который запороли нелепым образом-выбил лысый головой навес не замысловатый и простой.

Подошла 80 -будь она не ладная.Штрафной удар Краснодара в своей оборонительной трети,снаряд мгновенно доставляется вперед-1 неудачный черпачек,1 скидка и 1 выверенный пас от Арбузова головой-как в свободное плаванье врывается Мовлянов-левый вингер, а он в свою очередь ошибок не прощает.Пробил тютелька в тютельку под штангу в дальний угол выбрав максимально комфортное растояние к голкиперу,вратарь сориентироваться просто не успел.

В последующие минуты у Краснодара еще была великолепная возможность забить,но выход 1в1 с полной прострацией времени-загубили по причине передержки мяча в ногах бьющего,тут вратарь и продемонстрировал искусство харизмы. Сразу же последовало добивание,вратарь уж вышел из ворот,но видимо напугал сильно бьющего-мяч улетел к воробушкам.

1-1 Ничьей завершилась закуска уже б скорей бы основное блюдо.

Вывод:Ростовский Ска имел больше желания к победе,футболисты были полностью готовы и нейтрализовали основной состав Краснодара-3 в единоборствах.Понимали как оборонятся и кому применять серьезнее опеку.Сломало- это все не реализация и качественные замены соперника к которым оказались не готовы.КР-3 имел больше мысли,футболисты перекатыванием старались изменять вектор атак с одного фланга на другой,но центр поля был отрезан.Хотя 2 розыгрыша прошли прям весьма интересных.