3 мин.

Очередной победный экспресс запущен! На сегодня, получился качественный контрацептив

1)))))))))))))))))))))))))))))))

Барселона-Кадис.

Барселона клуб который все же имеет собственное достоинство,как бы это не казалось абсурдным после матча ПСЖ.В Еврокубковой неделе из всех моих прогнозов,неудачным оказался лишь на Барселону,справедливости ради стоит упомянуть что все было на тоненького,вспомните хотя бы момент Гризманна уже при счете 1-0.

Ладно сейчас не об этом.Очередной тур чемпионата Испании в котором Атлетико вновь потеряли очки,на горизонте засияли призрачные надежды в чемпионате, который по сути, в последнее время принадлежит Барселоне. Соперник, что ни на есть, самый лучший для того чтоб дома устроить голевую феерию.Все достойные клубы забивали им от двух мячей,да тот же Леванте,а тут Барса еще и озверевшая после прошлой неудачи.

Не заставляю никого ставить на фору Барсы или сухую победу.Я считаю что в данном матче Барселоне вполне по силам забить два гола,а то и три.Качество атаки у команды Кумана имеется,это в обороне фаршированный двор и темные времена как в Хогвардсе .

Так вот, первое событие и я настаиваю на том чтоб взять ИТБ2 Барселона за 1,33акже можно подождать 15 минут и поставить без пресса на ИТБ 2 за кеф 1,5.Заодно и матч можно посмотреть, коль что-то пойдет не так,но также можно и не успеть зарядить.Тут уж решайте сами.На матче Шальке- Боруссия кэф1,5 на тб 2 Дортмунда дали только к 19 минуте.

  • Следующие событие является добивочкой к предыдущему,но не менее является важным. В последнее время старался не играть форами,но тут уж решил вернуться к старому .Данная фора не является чем-то сумасшедшим и несуразным.

  • Андерлехт-Кортрейк

Итак чемпионат Бельгии- 5 команда чемпионата,которая дома в последний раз терпела поражение 19.01.2020, дома принимает Кортрейк идущий на 13 месте.И будь данный матч не дома для Андерлехта, а на выезде,я бы сильно сомневался и придумал что-то с тоталом. В этом же матче считаю, в родных стенах, Андерлехт не должен прерывать свою серию без поражений.Форма Андерлехта в последних 5 матчах 1победа 4 ничьи.Кортрейк 1п 1н и 3 поражения.Сами понимаете у кого предпочтение.

Я считаю, в данном домашнем матче,у Андерлехта все шансы на победу.При этом всем в последних матчах у Андерлехта куча ничьих,поэтому рекомендую взять фору 0 на Андерлехт за 1,285 в пресс.

Итоговый победный коэффициент 1,71.Довольно прилично и как я считаю и безопасно.Еще большой плюс в том, что оба матча уже будут сыграны к 17-00 и можно будет выигрывать плоды, ставя на что попало,ну или же проигрывать))), в жизни ведь все бывает .А футбол-это жизнь.Европейский футбол-довольно качественная жизнь.Особенно на фоне местного болота,несмотря на то, какие бы результаты там не происходили.

ВСЕМ хорошей жизни и 1,71 в карман!!!!!!!!!!!