Трибуна
2 мин.

«Перед нами не проблема, а возможность». Подкаст «Панда Джеймс» – все о сборной России

Этот подкаст сделан в стремлении компетентно и с любовью перетереть о Чемпионате мира в компании друзей. К ним относится вся сборная России, игроки других команд этого ЧМ и вообще люди, которым есть дело не только до НБА.  

Первый выпуск о сборной России и её соперниках на первом (и не последнем!) групповом этапе делали Владимир Спивак, Алексей Дудник, Илья Донских, Сергей Базаревич, Дмитрий Базаревич, Семен Антонов, Григорий Мотовилов, эксперт FIBA.com Игор Чуркович, аргентинский журналист, автор книги о «золотом поколении» Матиас Бальда, основатель Afro Ballers Кевин Баун-Уилсон и директор по маркетингу Bingo Boom Петя Кипа. Bingo Boom поверили, что у нас получится хороший подкаст и сделали так, чтобы у нас были деньги на пребывание Спивака в Китае. 

Вот гайд по эпизоду:

1.10 – Рубрика «Обхохочешься». Самые смешные шутки в связи с самым странным турниром в истории

3.30 – Что сделает чемпионат мира в Китае шедевром инди-порно

07.20 – Пять «ТАК НЕ БЫВАЕТ!», которые произошли со сборной России

16.57 – Беттинг-ликбез с Петей Кипой. Bingo Boom обещает самые высокие коэффициенты, повышенный кэшбек и призы самым успешным игрокам на ставках этого ЧМ!

24.03 – Прогноз от Владимира Спивака

24.58 – Как будет играть сборная России

28.14 – Аргентинец, африканец, хорват и Дима Базаревич разбирают соперников России по группе: Аргентину, Нигерию и Южную Корею

36.11 – Прогноз от Ильи Донских

37.27 – Два сценария для сборной в Китае

41.31 – Прогноз от Алексея Дудника

44.44 – Лирическое напутствие Сергея Базаревича

Было бы очень круто, чтобы в подкасте звучали реплики тех, кто его слушает! Отправляйте аудиосообщения ВК нашим ведущим – самые интересные попадут в выпуск и принесут подарки авторам! Критика и мат – ок! Тупость и агрессия – не ок)

Профили ведущих ВК: 

Илья Донских https://vk.com/ebony_id

Владимир Спивак https://vk.com/cantante_v

Алексей Дудник https://vk.com/karadud