1 мин.

Смотрим в чемпионское окошко Вашингтона. Начинаем грустить или пока рано?

Вашингтон — это команда, за которую переживает огромная часть наших болельщиков. Больше десяти лет для них каждый сезон заканчивался разочарованием в первом или втором раунде. Для всех существовал только один главный вопрос: они когда-нибудь возьмут Кубок Стэнли? Да, смогли. И это был фееричный праздник, который Овечкин и его партнеры  хотели бы продлить до конца карьеры. Только следующие два сезона завершились не весельем в фонтанах, а привычным разочарованием в первом раунде. Зато теперь уже возникает другая главная мысль в голове: это все?

На этот вопрос я и попытался найти для себя ответ. Теперь хочу поделиться с вами своими мыслями в формате видео. Составлю компанию Никите Петухову в таком важном деле, как говорить на камеру про хоккей. В моем 11-минутном видео речь пойдет про:

  • Еще одного русского вратаря (ни за что не угадаете какого), который мог бы играть за Кэпиталз.

  • Деньги и потолок зарплат.

  • Молодые таланты.

  • Немолодые таланты — Овечкина и Ковальчука.

  • Выводы про то, сколько у Кэпиталз осталось времени.

Если вам понравилось это видео, то не забудьте подписаться. Я только начинаю, но уже вошел в режим постоянной генерации контента (сомнительного качества). В дальнейшем постараюсь сделать еще очень много интересного — идей просто куча.

А также у меня есть телеграм-канал. С таким же количеством контента сомнительного качества, которого, я надеюсь, будет становиться все больше. Вдруг когда-нибудь и качество подтянется.